Учимся играя

Центр обучения и раннего развития детей
ИС
Инна Стеценко1 отзыв
1 апреля 2023
Гл
Городская легенда7 отзывов
7 февраля 2022
Уи
Учимся играя, центр обучения и раннего развития детей
8 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за позитивный отклик и за то, что выбираете нас!
Андрей Семеренко1 отзыв
20 августа 2021
Доброго времени суток! Делюсь опытом, впечатлениями и результатами от посещения учебного центра "Учимся Играя", вводная : сын ходил этот учебный год на 2 курса : память - внимание-скорочтение и английский язык. Преподаватель - Елена Леонтьевна. Впечатления : потрясающие!!! :))) учебный материал отборный, разнообразный, атмосфера одновременно рабочая, игровая и душевная. Сын в восторге от преподавателя и я вместе с ним. Очень проницательная, харизматичная, внимательная, нацелена исключительно на результат, ребёнок в полном доверии и уважении. Находится ключик к каждому ребёнку! Общие и громкие фразы скажите? :))) Вот несколько примеров - на занятиях они могут обсуждать книги (Елена Леонтьевна присылала видео интервью где сын рассказывал о любимой книге, очень интересно и познавательно мне как родителю!)), душевно поговорить ( сын рассказывал как они обсуждали разные жизненные ситуации) , поделиться опытом и историями(Елена Леонтьевна рассказывает о путешествиях , дети делятся своими историями) - для меня это очень важно, что не только знания получает человечек мой любимый, но и навыки общения и проводит время не только с пользой, но и весело. Вообще название центра полностью себя оправдывает, действительно все занятия проводятся в игровой форме по интересному учебному материалу. Плюс много мотивирующих плюшек! За 5ки наклейки, за n-количество наклеек - подарки. По итогу выпускной, с кубками, грамотами, праздником!!! Теперь результаты : по английскому 5 в четвертях и годовая :) дз - все сам, не проверяю английский. Внимание на лицо лучше! Это наше слабое звено в учёбе)))) отлично работает голова, но не внимательный. Стало много лучше! Итого : хочется кратко, и так много букв :))) Спасибо, Елена Леонтьевна!!! Низкий поклон Вашему профессионализму.
OK
Olga Koshelkova2 отзыва
20 августа 2021
Всем хорошего настроения! :) Хочется поделиться нашим опытом посещения детского психолога. Возникли проблемы со страхами, довольно иррациональными - сын в свои 9 лет начал бояться один ходить в подъезде, засыпать в темноте, даже в туалете приоткрывал дверь... Ну и повышенная тревожность на лицо... Просто домашние разговоры, обнимашки и тп не достигли цели, пошли к психологу. Методом научного тыка и волей судьбы, был сделан выбор, и сын начал посещать занятия детского психолога Марии Михайловны в детском центре "Учимся Играя". Название центра красноречивое и отображающее суть, именно так и проходили занятия с психологом :) При помощи сказок, рисунков, разных приятных ритуальчиков (ну это я так называю :)) например, сын заполнял конверты радости и грусти по итогу дня) и наиприятнейшего времени препровождения в разговорах, состояние сына изменилось и о чудо! Тревожность сильно сбавилась, засыпает в темноте, по подъезду скачет сам и дверь в туалет закрывает :)))) Хочется ещё раз поблагодарить Марию Михайловну за её подход и работу, громко, чтобы как можно больше людей слышали! СПАСИБО!!! Всем нежного поля души в ромашках :))
RA
Ren Alameda1 отзыв
13 августа 2016
Во первых: Учимся Играя - это чудесный детский мир, мир добра, любви, отношения и взаимопонимания к детям, к родителям. Во вторых: Учимся Играя - это большой, большой мир знаний! А знания нашим деткам дают опытные педагоги! Педагоги с большой буквы! Я хочу выразить огромную благодарность Елене Леонтьевне за её труд, терпение, понимание! В третьих: В садиках после того как мы начали заниматься, воспитатели нас очень хвалят, говорят, что наши дети выделяются, отвечают на все вопросы. Дети ходят на занятия с удовольствием. Для меня это превыше всех достоинств! В четвёртых: Ни разу не заметила предвзятого или негативного отношения к любому из людей, пересёкших порог этого заведения. В итоге, могу с полной уверенностью сказать, что центр замечательный. Затраченных на обучение сыновей денег, абсолютно не жалею. Такую работу с детьми, к сожалению, не проведут ни в одном детском саду, даже платном. Обязательно буду рекомендовать знакомым ваш центр, как один из лучших в городе. Огромное спасибо.
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Черняховского2 мин200 м
Черняховского, 172 этаж
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353905
Школа Солнца, частный детский сад-ясли
Принимаем детей с 1 года до 6 лет! Первые два дня - бесплатно!
Кабинет игрового английского для начальной школы
Английский язык
Супер Я, детский клуб раннего развития
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Активный малыш, детский развивающий клуб
Карате • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
Базис, языковая школа