Грани риска

ООО Грани риска
ИЗ
Ирина Заева1 отзыв
15 марта 2024
Выражаю огромную благодарность юридической компании "ГРАНИ РИСКА", за качественно, профессионально, а главное своевременно оказанную юридическую помощь. Случилось так, что купила дорогостоящую мебель для гостиной, которая при сборке в квартире не подошла по размерам. Обратившись к продавцу мебели по поводу её возврата или замены на другую, получила категоричный отказ. Не добросовестный продавец не желал со мной даже разговаривать,тогда я обратилась в ЮК "ГРАНИ РИСКА", где мне были оказаны оказаны юридические услуги грамотными специалистами этой компании. Судебные тяжбы длились более года. Но это того стоило!!! Мебель была возвращена в магазин, полностью выплачена её стоимость и моральный ущерб! Особое СПАСИБО хочу выразить юристам: Самариной Татьяне, Федоровой Ирине и Руслану Карякину. Искренне желаю Вам больших успехов в работе, дальнейшем профессиональном росте! И конечно же процветания Вашей юридической компании "ГРАНИ РИСКА". Буду рекомендовать Вас, своим друзьям и коллегам. С Уважением, Ирина Заева.
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! 😉
ГС
Галина Стреканова1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤
ЛП
Лариса Пашкова1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Лариса. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда вам рады.
ВЛ
Вячеслав Лопасов3 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав! Спасибо вам большое. Мы старались.
ИЗ
Ирина Зырянова1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 !
ДВ
Дарья Василенок2 отзыва
3 ноября 2023
ОК
Олег Курмашов1 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
ЕА
Евгения Аксенова1 отзыв
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!!
К
Ксения3 отзыва
22 августа 2023
МС
Мария Солдатова3 отзыва
23 июля 2023
Огромное спасибо юристу Татьяне Самариной. Благодаря ей путь по восстановлению справедливости был пройден максимально комфортно. История берет свое начало с глупости. Мне пришло уведомление на телефон, что одобрен кредит под 13% в альфа банке. В тот момент было актуально так как планировала покупку коммерческой недвижимости. Зайдя в приложение, я решила убедиться, что действительно одобрен и отправила заявку. Пришло подтверждение, я думала, что нужно прийти в банк подписать документы тд, что у меня предварительное решение. Ну нельзя же выдать кредит в мобильном приложении на 700тр, подумала я. Тем более что я нажала только 1 кнопку. Но оказалось можно, в последствие я узнала, что одной кнопкой я дала согласие на кредит под ставку 19%, обязательную страховку 19 тр, и добровольную 112тр. Вот тут начинается интересное. Обращаясь в банк меня вводят в заблуждения, дезинформируя. Что я не могу отказаться от страховок, от кредита, деньги я не снимала. Если мне он не нужен то я должна сначала внести 112 тр и 19тр за страховки и потом уже смогу закрыть кредит. Я искала подобные случае. В интернете их огромное количество. Искала юристов кто бы мог помочь. Обратилась в компанию в Новосибирске, мне сказали, что стоить это будет 40-50тр и шансы 50/50. Меня такой ответ конечно не устроил. Прошло много времени пока я нашла Грани риска. Посмотрев видео на ютубе, тут же позвонила, меня проконсультировали. В этот же день был заключен договор. У компании уже имелся опыт именно таких же случаев. В Областном суде я выигрываю и Альфа страхование обязуется вернуть 110 тр,5тр моральный ущерб и 57тр штраф от ЦБ. Услуги мне обошлись 15 тр в начале и 7 тр когда решила обратиться в Областной. Что считаю большим везением найти данную компанию и посотрудничать с ней. К сожалению в 2 гис ограничение 2000 символов и отзыв сокращенный. В яндексе подробный отзыв.
24 июля 2023, официальный ответ
Записаться на экспертизу
Региональная правовая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Сибирский экспертный центр
Центральное бюро оценки и экспертизы
Занижают выплаты? Нужна реальная стоимость ремонта? Обращайтесь к нам!