Coral travel

Туры во Вьетнам из Новосибирска! И ещё более 30 доступных направлений
AK
Anna Kvadritsius1 отзыв
16 апреля 2024
Огромную благодарность хочу выразить туристическому агентству Coral Travel и особенно менеджеру Алимовой Юлии - мастеру своего дела, специалисту с большим стажем в данной сфере! Летали семьёй на о. Пхукет с 03 по 14.04.2024 г (мы с мужем, 3 детей и бабушка), поэтому при подборе тура приходилось учитывать очень много нюансов, а именно нам нужна была та дата, которая позволила нам собраться всем вместе. По этой причине мы рассматривали несколько городов вылета, параллельно искали нужный отель и мониторили цены, со всем с этим нам очень помогла Юлия. Она не только была всегда на связи, но и постоянно находила разные варианты, так же сразу рассказывала все плюсы и минусы определённых отелей, учитывая все обстоятельства нашей поездки. Вообщем пока мы нашли нужный вариант, нервных клеток было потрачено изрядно много, ещё и цены менялись на глазах. Юлия очень быстро реагировала, на все наши запросы и обстоятельства, за что я не устану говорить ей СПАСИБО! Благодаря профессионализму специалиста и умению быстро ориентироваться в подборе туров, мы успели во время забронировать свое путешествие и сесть в нужный самолёт!!! Подводя итог, хочется пожелать агентству Coral Travel процветания💪 ведь вы делаете людей счастливее!!! Ну и очень надеюсь обратиться к вам вновь🤗
Н
Наталья1 отзыв
12 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны организ…
Арсений Пивкин1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Арсений, благодарим вас, что вы из года-в год выбираете наше агентство для организации своего отдыха.
АЛ
Артур Лиговий1 отзыв
6 февраля 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Артур. Мы рады, что вы остались довольны поездкой.
ВШ
Владимир Шемякин7 отзывов
25 января 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за положительный отзыв.
AY
Arina Yuzupkina5 отзывов
28 ноября 2023
ИР
Игорь Рыбаков1 отзыв
30 сентября 2023
15 января 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим вас за высокую оценку работы наших менеджеров. Мы рады, что вы остались довольны поездкой и хорошо отдохнули)
Кассы
Спортсмен2 мин150 м
Октябрьский проспект, 131 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Путешествуй по России: Чёрное, Азовское, Каспийское море, оз. Иссык-Куль, санатории, гостиницы, базы отдыха, туры выходного дня из Новокузнецка и мн. др.
Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Шри-Ланка с прямым вылетом из Новосибирска!

Мы предлагаем своим клиентам:
  • гарантированную отельную базу;
  • все зарубежные и российские направления;
  • авиаперевозку на регулярной и чартерной основе;
  • круглосуточную поддержку туристов по всему миру;
  • доставку до аэропорта городов Кемерово и Новосибирска;
  • выгодный кредит*.
До отпуска — один клик. Заходи на сайт, оставляй заявку. И отправляйся на отдых!
Люби себя — отдыхай с Coral!
При покупке тура в турагентств…