Shik

MM
Mary M1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Mary, добрый день. Благодарим вас за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиенто…
ОП
Оксана Плотникова3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим за теплые слова и высокую оценку сервиса. Всегда рады вашему визиту .
ЕП
Евгений Перцев3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что оценили. Ждём вас вновь.
ОВ
Ольга В.10 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
А нам ооочень нравится ваш отзыв! Благодарим и ждем встречи с вами 🖤
ДГ
Дарья Г.67 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Пришла первый раз, была шокирована, что никто не обратил на меня внимания, все были заняты своими делами( 4 человека- не клиенты). Не знала, куда идти, где оставить верхнюю одежду. Еле пройдя к стойке администратора, сообщила к кому я пришла. Кофе/ чай предложили. Мастер Валентина( очень приятная и красивая девушка) выслушала пожелания, проговаривала каждый этап, дала рекомендации по уходу. Тут все понравилось. И брови вышли красивые. Хотелось чтобы руководитель донес элементарные правила этики до мастеров, что личные темы нужно оставить до перерыва или хотя бы обсуждать в пол голоса, а не на весь зал. Было неловко и неприятно находиться в зале. Мастер распаковывала коробки, сначала на входе, потом продолжила это делать в зале. Сложилось впечатление, что между распаковкой коробок мастер занималась мной. В салоне все чисто/ сверкает, но этот "вокзал- базар" испортил полностью впечатление о таком красивом месте. Отмечу работу администратора. Перед уходом, спросила все ли мне понравилось и принесла извинения за "базар".
10 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый вечер! Ситуация, которую вы описали не приемлема и нарушает наш регламент. Для улучшен…
МК
Мария К.3 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Нам приятно, что Вы высоко оценили качество маникюра в нашем салоне. Будем ждать снова в нашем пространстве :)
M
Mariana10 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы выбираете нас! До новых встреч в SHIK :)
АР
Алевтина Рудакова3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Алевтина, нам очень приятно, что вы довольны нашим мастером. Для нас это стимул. Ждем вас в SHIK!
КС
Ксения Степанова4 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ксения, рады делать вас чуточку счастливыми после услуг. До новых встреч :)
Анастасия Алексеева1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего мастера Валентины. До новых встреч в SHIK!
ФN
Фея Nvkz7 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Рады, что образ произвел впечатление :) Всегда рады виде…
Парикмахерские
Записаться онлайн
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 400 отзывов*
Записаться онлайн
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС. По состоянию на 24.05.22.
Кукла, салон-студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Вальс, семейная парикмахерская
Дреды • Нанопластика волос • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей
Familia, академия красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Лазерная косметология • Пилинги • Массаж лица • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Классический прокол мочки уха