Айти-Сити

Студия разработки сайтов и маркетинга
АФ
Андрей Фролов5 отзывов
23 октября 2019
Спасибо компании Айти-Сити за разработку сайта и настройке его продвижения! Сам знаю как это непросто угодить клиенту по дизайну и функционалу разрабатываемого сайта. Не раз уже приходилось заказывать создание сайта с нуля. Я очень дотошно отношусь к дизайну, потому что большое значение отдаю маркетингу в нашей компании, И ВПЕРВЫЕ я столкнулся с тем, что первые страницы предоставленного мне дизайна, мне не захотелось корректировать. Стиль цветовая гамма - все очень сбалансировано и современно! Опыт у компании Ай ти очень хороший! Колхоз не делают. Более того слЕпят что вы хотите по дизайну и воплотят в реальность любой функционал по технической части. Очень большой плюс, что работу с клиентом, по крайней мере сначала, ведет директор компании. И всегда держит на контроле каждый этап разработки. ОСОБОЕ СПАСИБО мега-умной и отзывчивой девушке Кристине. Любой вопрос ни остался без внимания! Никогда не приходилось ждать днями ответ на какой-то вопрос или выполнение работы. Очень положительные впечатления оставил это сотрудник!!! Спасибо еще, ребята вы лучшие в нашем городе, поверьте!
k
kuznetsky-alatau1 отзыв
17 ноября 2016
Специалисты этой фирмы в свое время делали наш первый официальный сайт. Затем мы, к сожалению, обратились в другую фирму. И не раз пожалели об этом. Поэтому через 2 года, когда встал вопрос о кардинальных изменениях сайта нашего заповедника, мы, не раздумывая, обратились к нашим давним знакомым, в компанию «IT-CITY». И нисколько не пожалели:  ребята, не смотря на большой объем работы, запросили приемлемую для нас цену;  помогли зарегистрировать домен и подобрали хостинг;  помогли грамотно составить техническое задание на разработку сайта;  сайт разработан в срок «под ключ»;  у сайта уникальный дизайн, соответствующий тематике нашей организации, обращает на себя внимание красивая анимация, всем этим наш сайт выгодно отличается от сайтов других заповедников;  удобная и простая для некомпетентного пользователя админка, добавлять новости на сайт наши сотрудники могут самостоятельно;  за все время эксплуатации сайта больших проблем не возникало, т.к. специалисты компании «IT-CITY» всегда на связи. Рекомендую - обращайтесь в эту компанию. И Вы останетесь довольны! Елена Максименко
Улица ДОЗ, 16
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Откроется в понедельник в 08:00
Янс-комплекс, салон-магазин электроники
Сделаем, поможем и проконсультируем по любому вопросу, звоните
Алекс сиб, веб-студия
DevStarter, цифровое агентство