Ак стимул

Магазин аксессуаров и комплектующих для производства мебели
4.4
Есть всё для корпусной мебели
4.4
OT
Olga Treskina1 отзыв
24 декабря 2019
Выбран компанией
25 декабря 2019, официальный ответ
Ольга благодарим вас за замечательный отзыв
Р.
Ренат .1 отзыв
19 апреля 2024
Внимание! Для тех кто хочет заказать тут шкаф или какое-либо изделие для самостоятельной сборки! Обратился в данную компанию с одним вопросом- нужен шкаф купэ! Ответили – сделаем только собрать сами сможете? Смогу! Для производства шкафа нужен чертеж это понятно, это доверил технологу почти 3000 рублей ! на этом этапе узнаю. Что если я хочу поставить стекла либо зеркала на двери то мне нужно заказать их в другом месте (они мне с этим не помогут) вот так удивили! Ладно, выбрал обычные двери лдсп! Показал какую фурнитуру я желаю! Проект составлен, картинка готова! Цену на раскрой вижу. Сумму итоговую вам посчитают в соседнем нашем магазине через дорогу, ладно, отправляем запрос туда дабы узнать сумму, уже там ито через руководителя я узнаю что это просто магазин и они продадут мне необходимые материалы которые мне нужно будет распилить самим под мои размеры!!! что??? Я собирался заняться только сборкой! И ничем директор мне помочь не может, сборщиков у них нет , профиля они под мои размеры не напилят, мы просто магазин, продаем! Как хорошо что я не оплатил раскрой. Сейчас бы сидел с кучей досок, и не знал что делать! И услуга мне по проекту оказана, денежные средства вернуть отказались! Вот так эта солидная(ну реально организация красивая офис, все понравилось) контора продает проекты которые по их причинам не воплощаются! Цены скажу не дешевые, на всем известном сайте продаже услуг, мой шкаф вышел не дешевле, но также, и это с учетом того что мне его установят и мне не стоит этим замарачиваться! Вот так я хотел сэкономить с этой конторой!!!
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Сообщите, пожалуйста, дату обращения и номер заказа.
РР
Руслан Руслан5 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Руслан. Это просто ужасно. Скажите какого числа вы были у нас?
an
academy nk2 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АВ
Альберика В5 отзывов
1 ноября 2023
НА
Настя Антипова1 отзыв
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо, за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ждём вас снова за новыми покупками!
СМ
Сергей Маслов4 отзыва
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Примите искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес! Оче…
Алексей Колегов4 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Алексей! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
РХ
Раин Хаттер1 отзыв
1 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Раин, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас! Рады сотрудничеству!!!
СГ
Сергей Грахов2 отзыва
1 мая 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!!!
Кирзавод3 мин250 м
Тушинский переулок, 31 этаж5 филиалов
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654004
1 этаж
О компании:
  • компания основана в 2007 г., на рынке 16 лет, лидер рынка последние 13 лет;
  • все складские и офисные площади в собственности;
  • самые большие складские запасы;
  • самая крупная компания с свой сфере.

Ак стимул
Магазин аксессуаров и комплектующих для производства мебелиТушинский переулок, 3Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.