Энимед

Кузбасский ветеринарный центр
3.2
Полный спектр ветеринарных услуг! Круглосуточный приём
РекламаООО ЭнимедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.2
27 марта 2024
ИГ
Ирина Горбунова2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте! На протяжении семи лет обращалась в данную клинику. Всегда всё устраивало, до сегодняшнего дня. Записала я своего мопсика 18.03.24 г. на 18.00 на приём с ушками. Нас принимает молодой " врач", который сначала потребовал намордник на МОПСА!!! Такое я впервые слышу. В процессе осмотра, одно ушко Баксик дал без проблем посмотреть, второе ушко, начал изворачиваться, видать оно то его и беспокоит. Врач попросил плед,так как я не могла зафиксировать голову,как мне советовал "врач", замотал мою собачку всего в этот плед, насильно положил на стол,я стою вся в напряжение, такое отношение к нам впервые,(он такими глазками испуганными смотрит на меня),а что делать!?,ушко то осмотреть нужно,не зря же мы ехали.Но ,когда "врач" взял Баксика за шерсть на лбу,натянул её так, что у него аж глазик чуть не вылез,(у мопсов глазки вообще легко поддаются травме),тут я не выдержала и говорю :вы зачем так его держите,он говорит вы меня учить будете ,как мне работать?вообщем у нас произошла не большая перепалка,в результате чего врач просто задергался и не стал осматривать второе ушко. Так вот мы съездили на приём, уехали без рекомендации и без настроения,ещë и стресс собачка испытала,после такого отношения!Нужно уметь общаться с Животными,раз выбираете такую профессию, к сожалению забыла имя этого молодого человека! Больше к нему не ногой!!! Плюсую за Анастасию (офтальмолог), очень грамотная, доброжелательная, девушка! Знает подход к животным! Побольше бы таких специалистов! 🌸
МА
Речной вокзал3 мин300 м
Улица ДОЗ, 19/1
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
«Энимед», Кузбасский ветеринарный центр — это:
  • высококвалифицированные специалисты — травматолог, кардиолог, офтальмолог, дерматолог и другие;
  • терапия, хирургия, лечение инфекционных заболеваний;
  • все виды ветеринарных услуг;
  • вакцинация;
  • стерилизация;
  • кастрация;
  • круглосуточный стационар для животных;
  • круглосуточный приём;
  • современное оборудование;
  • возможность предварительной записи.
К вашим услугам:
  • УЗИ;
  • рентген (Снимок в 3-х проекциях с описанием);
  • лабораторная диагностика (общий анализ крови, анализ мочи, биохимический анализ крови и др.);
  • зооаптека, ветеринарная аптека.