Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова

2.4
Алекс Савчук11 отзывов
24 января 2024
Нг
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, поликлиника №1
24 января 2024, официальный ответ
Алекс, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🙏👌
АД
Алексей Д41 отзыв
16 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
По содержанию обращения, идентифицировать Вас, как пациента не представляется возможным. С медицинск…
ЕВ
ВН
Валерия Неустроева10 отзывов
29 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Для помощи записи на прием к врачу с вами свяжется специалист кол-центра.
ОЧ
Олеся Чернова1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диаг…
DD
Dok Dok4 отзыва
16 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Плановый прием по предварительной записи, в порядке очереди. Экстренная медицинская помощь оказывает…
МГ
Мария Гончарова1 отзыв
15 сентября 2023
СК
Софья Крафт33 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Софья, спасибо большое за теплые слова.
АВ
Анастасия В48 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова 😉 Будем стараться и дальше.
ДК
Дарья Кудрявцева15 отзывов
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, спасибо за такой приятный отзыв. Ждём снова!
АЛ
Анастасия Ланберг1 отзыв
6 марта 2023
Ну чтож Говорите слушаете звонки и вычисляете, отлично. Только враньём попахивает. 03.02 2022 сдала платно кровь на анализы Сказали делается 7 дней, пусть даже рабочих. 22.02 анализ не нашли. Сказали перезвонят как найдут, хотя до этого звонила, и мне сказали все анализы пришли можно забирать. Я ехала с междуреченска за анализами. К врачу платному снова придётся идти, по вашей вине! итог На дворе 6 марта! Мне ни кто не перезвонил. Когда я позвонила ответила девушка Скажу вам так, в регистратуре сидит бестолковый человек! Как можно не слушать и не слышать что говорят! Я сразу сказала дату сдачи анализов. 3 февраля на что получила ответ ну это же пятница. И? Вы там совсем уже не нормальные видимо раз вас не смущает что я звоню 6 марта и прошло больше месяца! Причём тут что я сдала анализ в пятницу Прошёл месяц! Мало того что меня не слышали Ваш недорегистратор меня всё время перебивала, хотя я с ней говорила вежливо Видимо по нормальному вы не понимаете и мне пришлось повысить тон! Чтобы меня выслушали. Мало того что я ждала месяц, так вы ещё и свою ошибку не признаете. Сказали перезвоните, в итоге мне хамски ответили что мы вообще то не звоним Ну да, 6 с лишним тысяч взяли за анализы И самый дорогой анализ, за 2 с лишним потеряли! Молодцы! Ещё и хамите. Итог всей ситуации Я потратила своё время, нервы и лишние деньги! 2500 за дополнительный приём, 2 раза на заправку по 1000. И всё по тому что вы работаете безответственно!
5 апреля 2023, официальный ответ
С целью улучшения лечебно-диагностического процесса в АЛДО ГАУЗ «НГКБ №1» изменена форма учета и отв…
1-я горбольница3 мин300 м
Проспект Бардина, 26а82 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654057
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология
Поликлиника №4, Новокузнецкий филиал
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз
Здоровое поколение, медицинский центр
Медкомиссии в Новокузнецке, по приказу 29н, справки в ГИБДД, медкнижки