Частные стоматологии
4.2
Лечение под наркозом. Добрые стоматологи для взрослых и детей
РекламаООО ДетвораЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
ОО
Ольга Ольгина8 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
26 февраля 2024, официальный ответ
Очень рады, что смогли произвести на вас такое впечатление! Спасибо вам за приятные слова))
Анна Потапова14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
ЮЛ
Юлия Леново8 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Анастасия Бондарь7 отзывов
15 апреля 2024
Являлась до сегодняшнего дня клиентом данной клиники много лет , летом 2023 был прописан план лечения по имплантации , сумму ( 91700 и 111000) , как сказали врачи и администраторы за Вами ЗАФИКСИРОВАННА, если вы сделаете до конца сентября операцию по установке имплантов . Операция была сделана , до февраля 2024 я наблюдалась , в феврале Роман Константинович сказал можно устанавливать коронки , я записалась на март , в марте по причине отъезда перезаписалась на апрель. Придя в апреле в клинику, врач Еремин Д.А. Сказал ну что то долго Вы шли и стоимость у нас уже увеличилась , на что я ответила так Вы же зафиксировали мне план лечения и стоимость лечения и несколько раз все это проговаривали ! ! !Стоимость 2- го этапа вместо 111 тр УВЕЛИЧИЛАСЬ до 150 тр . В феврале у администраторов я уточняла сколько я буду должна , они мне говорили про сумму в 111 тр . О повышение ни кто не позвонил и не предупредил . Клиентоориентированность в данной клиники видимо вообще отсутствует. Неприятная ситуация после , которой не хочется возвращаться в заведение и приводить своих детей ! Хотелось бы чтобы было всё более прозрачно !!! Друзья будьте ОСТОРОЖНЫ с данным заведением !!!! Говорят одно , а по факту увеличение более чем на 30 процентов .
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отзыв. Совершенно верно, вам был составлен ортопедический…
JE
Justina Erhardt1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за лучезарный отзыв! Рады стараться))
МА
Маргарита Аксенова12 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку! Стараемся для вас!)
ТЖ
Танья Жу10 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе наших специалистов! Здоровья❤️
Анастасия Кирсанова7 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о работе нашего врача! Рады стараться для вас!
КИ
Ксения Игнатикова15 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что все прошло на высоте!☀️
IP
Iris Puaro2 отзыва
29 марта 2024
Стоматологические услуги
Акварель3 мин250 м
Пирогова, 9/13 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Качественная стоматология для взрослых и детей!
Лечение молочных зубов у детей под наркозом.
Удаление зубов, имплантация под наркозом.
Пластика уздечек губы, языка, хирургические стоматологические операции под наркозом.
Консультации по брекетам и протезированию.
Приходите лечиться к своему «Семейному стоматологу»!