Combo

E
Elizaveta54 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за отзыв) Рады были помочь)
ДР
Дмитрий Росс5 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за тёплые слова)
ИФ
Имя Фамилия8 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
Александр Медведь2 отзыва
9 апреля 2023
3 апреля обратился в этот центр с просьбой проверить материнскую плату. Сборку компьютера производили дома из комплектующих с Алиэкспресс, компьютер не запустился. Естественно началась паника, прислали брак, при приёмке сказали диагностика в течении 3 дней. На следующий день обратился с просьбой, во время диагностики снять видео, что материнская плата не работает для доказательства при открытии спора с продавцом, так как на открытие спора только 15 дней. Несмотря на то что работа у них идёт по плану, моей просьбой занялись бе очереди, и тут выяснилось что не правильно произвёл подключение. Во время осмотра получил много полезных советов, хотя они не обязаны это делать. Огромное спасибо сотрудникам за внимательное и хорошее отношение к заказчикам, хочется отметить работу руководителя Андрея Юрьевича, который активно участвует в производственном процессе (а не шашкой машет или стучит кулаком по столу) манера многих современных руководителей. Всем здоровья и благополучия, рекомендую, так как таких центров такого уровня к сожалению мало.
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за теплые слова) Рады были помочь)
Александр Кулешов1 отзыв
10 февраля 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Ваш б/у вентилятор исправно работал на момент выдачи техники
ВД
Виктор Дубовец1 отзыв
15 декабря 2022
af
alex fz1 отзыв
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь)
АГ
Анна Гончарова3 отзыва
19 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв. Рады были помочь)
MG
Mikhail Gudkov1 отзыв
28 июня 2022
Я Михаил, занимаюсь IT с 2009 года, для меня это не только работа, хобби (увлечение), но и способ организации мышления:) В 2021 году я познакомился с рабочим коллективом сервисного центра "COMBO" и не случайно: ведь во времена пандемии, большого майнинга, а теперь и санкций, вызванных тяжелой геополитической ситуацией, и, соответственно, высоким ростом цен на комплектующие и их дефицитом, передо мной была поставлена задача найти в Кемеровской области квалифицированных специалистов, чтобы они могли отремонтировать (восстановить) блоки питания на серверах предприятия после возгорания в серверном помещении, и эти специалисты были из "COMBO". Других специалистов в городе Новокузнецке не было, кто бы мог взяться за такую ювелирную работу. Как правило, в таких случаях блоки питания приобретаются новые, но поскольку серверы достаточно устаревшие, то блоков питания для них просто не было и нет по всей России, а заказывать б/у из Америки, Китая, не зная условий, в которых они эксплуатировались, - это равносильно гаданию на кофейной гуще. Я уже примерно начал "рисовать в уме ценник", думал, что ремонт обойдется примерно в 8000 - 10000 рублей при самом оптимистичном варианте, но, как оказалось, ремонт двух блоков питания они выполнили на следующий день и по цене это обошлось всего в 4500 рублей! Теперь я регулярно обращаюсь к ним за помощью, за советом, и рекомендую "COMBO" как опытным, так и начинающим специалистам по "железу", в том числе и игрового, и всем тем, кто занимается обслуживанием компьютерной техники.
30 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за теплые слова и доверие нашей фирме)
Ремонт компьютеров
Октябрьский проспект, 531 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
Инженерные системы, официальный дилер Mitsubishi Heavy Inductries, DAIKIN, LG
Кондиционеры и другое. Поставка и монтаж под ключ. Доставка до склада
Сервисный центр
Компьютерная лавка, салон-магазин