Лицей №34

2 апреля 2024
SL
Skaylez Line7 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Замечательная школа и такие же учителя! Закончила её в 2023 и хочу сказать большое спасибо за полученные знания! Весь педагогический состав грамотный, в меру требовательный и все рады помочь вам :) Отдельное спасибо хочу сказать Петровой Наталье Викторовне! Лучший учитель английского. Пришла к ней в 5 классе с почти нулевыми заданиями по предмету, однако благодаря ней к концу 11 класса я очень сильно прокачала свои навыки. На её занятиях время шло незаметно! Ещё отдельное спасибо хочу сказать Быстряковой Ирине Дмитриевне( учителю химии) за её профессионализм и за полную вовлеченность в предмет. Она интересно преподносит информацию, стараясь рассказать как можно больше ( именно эта информация сейчас мне помогает в институте!!) На уроки химии мы готовы были ходить даже в воскресенье! Именно из-за нее наш класс сдал химию на высокие баллы ( мы были первыми в городе по баллам)
ЕК
Музей искусств3 мин300 м
Улица Циолковского, 65
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Кинетик, детский развивающий центр
Выбери подходящее направление! Первый урок бесплатно*
Запишись сейчас
Реклама*Срок проведения акции с 01.04.2024г по 30.09.2024г. ИП Кесслер Е. Ю. ОГРНИП 318420500056092
Лицей №111
Гимназия №70