Детская поликлиника №4

1 марта 2024
Е✨
Евгения ✨️5 отзывов
6 октября 2023
Хочу высказать свое мнение по поводу работы педиатра Еньковой Людмилы Анатольевны и мед. сестры Кортелевой Людмилы Анатольевны, работающих на 5 участке. В сентябре 2023г. нам пришлось обратиться за мед. помощью для детей в эту поликлинику. Несмотря на то, что на специалистов нашего участка, была возложена огромная, непомерная нагрузка по обслуживанию больных детей с трех участков, и принимать приходилось в день до 80 человек, хочется сказать им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Были задержки по времени, было много недовольных такой ситуацией, но прием проходил спокойно, профессионально с заботой о здоровье детей в первую очередь. Удивительно, как доктору и медсестре удавалось осуществлять такой объем работы в такой напряженной обстановке очень внимательно, добросовестно, вникая в каждую, казалось бы мелочь и назначать нужное лечение. Много говориться в настоящее время о проблемах в медицине, много планируется сделать, чтобы поднять мотивацию мед. персонала продолжить свою трудовую деятельность. Но изменений почти нет. Вот и в нашей детской поликлинике, почти не осталось педиатров и узких специалистов. Мы убедительно просим поддержать наших: доктора Енькову Л.А. и мед. сестру Кортелеву Л.А. не только вынесением благодарности за их нелегкий труд, но и поддержать материально, например, премией. Хочется поблагодарить мед. персонал из регистратуры за внимательное отношение к просьбам, вопросам родителей. Спокойно объяснят, подскажут, направят куда надо.
ВЧ
Вера Черепанова69 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
Дп
Детская поликлиника №4
27 января 2023, официальный ответ
Уважаемая, Вера Черепанова! Благодарим за отзыв, который Вы оставили о нашей медицинской организации…
ЕА
Елена Архипова2 отзыва
22 июня 2023
Сегодня пришла на прием на 4 участок к врачу Царенко, за 2 минуты до окончания часов приема, тк проходим с ребенком обследование, и бежали с другой больницы, еле успели, встретили врача в дверях уходящей, рявкнула что прием окончен, повернулась спиной и не выслушивая нас важно уходила, хамив чтобы мы пришли в часы приема завтра, я ответила что завтра мы записаны на обследование в ее часы приема в центре города и снова не успеем к ней, она сказала ну значит в понедельник или когда там успеете приходите, спустившись в регистратуру я стала спрашивать к какому врачу мы можем пойти с ребенком, чтобы врач посмотрел и назначил лечение, тк назначенное ею лечение нам не помогает, нас отправили к дежурному врачу в 104 кабинет. Фамилии этого врача я не знаю, но хотела бы выразить ей огромную благодарность, не первый раз с детьми попадаем к ней, она всегда очень внимательна к ребенку, всегда задаст кучу вопросов о болезни/лечении, и всегда назначит лечение, которое помогает! Побольше бы таких врачей! Некоторым стоило бы у нее взять пример!
OR
Olivia Rey99 отзывов
4 апреля 2023
Столкнулась с хамством регистратуры. Дали направление на узи в нашей поликлинике, указан номер регистратуры данного учреждения в направлении. Позвонила, объяснила, что дали направление, хотели бы записаться. Сказали, что весь апрель расписан. Объяснила, что дали направление направление в другом районе. Регистратор стала говорить, что нас должны записывать в своей регистратуре, даже если к ним. Это как??? Адекватного ответа, когда будет запись на май, я не получила. Регистратор сказала, что записывают они исключительно Новобайдаевку. Теперь разъясняю. Вы в объединении, поэтому, обязаны записывать детское население при обращении. Жалоба направлена в Альфа страхование, с целью добиться ответа, когда же запись на май. Две звезды поставила, потому что вчера посещали вашего хирурга, который провел осмотр ребёнка, был вежлив. P. S. Ребёнок грудной, проходим исследования по родовому сертификату, это деньги поликлиники, а соответственно заработная плата, начиная от заведующей, заканчивая прочим персоналом, в том числе и регистраторов это касается. Так почему нельзя просто адекватно общаться по телефону?
Зорге, 42а2 филиала
Новобайдаевский м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654084
Открытодежурный врач: сб 9:00-16:00
Doctor Optic, оптика
Доверьте зрение своего ребёнка профессиональным детским офтальмологам!
Запишись прямо сейчас
Поликлиника №6
Сп Полосухинский, медицинский центр
Срочные анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Здоровое поколение, медицинский центр
Медкомиссии в Новокузнецке, по приказу 29н, справки в ГИБДД, медкнижки
Подробности на сайте
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз