Детские поликлиники
ГБУЗ Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского
2.8
Анна Пляцевая3 отзыва
2 апреля 2024
02.04.2024г, пришли в 7 кабинет на УЗИ. 1. Вторник - день детей до года. Записи на УЗИ нет, сказали, просто приходите с 12 до 13. Пришли, живая, километровая очередь. С грудничком не пропускают, говорят, стойте в очереди. Считаю, что для грудных деток, персонал поликлиники должен установить правила, заходить без очереди. И не принимать 13 летних детей, если в очереди стоят дети, которым и 2х месяцев нет. Так же, считаю, что на вторник нельзя записывать детей после года, раз уж объявили днём детей до года. В очереди школьники и детсадовские дети, кто-то болеет, с кашлем и насморком, а мы вынуждены стоять с ними в живой очереди. Не правильно! 2. В туалете не работает замок, что бы закрыться. Озвучила в регистратуре данную проблему. Сказали передадут информацию руководству. Руководство на полученную информацию даёт следующий ответ: "всё там работает, надо дверь тянуть сильнее". Дверь тянула до упора, замок не работает. В туалет так и не сходила. 3. Два часа назад посещали педиатра, врач выходил из кабинета, через 10 мин вернулся, не помыл руки и начал осматривать ребёнка. Считаю, что врач должен мыть руки, прежде чем осматривать ребёнка, мало ли что он трогал, когда выходил из кабинета. Как минимум дверные ручки разных помещений. Можно сделать вывод, что у персонажа организации пренебрежительное отношение к пациентам. Если руководство будет читать данный отзыв, прошу принять меры и дать обратную связь. 89059089344.
3 апреля 2024, официальный ответ
Заведующая поликлиники прочла отзыв о поликлинике. Позвонила по номеру телефона, который в конце отз…
Анюта М3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв о нашей поликлинике. Спасибо 😉 ❤
ЛП
Лилия Павлова11 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы❤. Спасибо!
ГФ
22 мая 2023
ЮШ
Юлия Шатунова1 отзыв
14 сентября 2021
Ребенок заболел 9ый класс, пришли к врачу на участок в понедельник. Врачь наорала что мы пришли не в свое время, причем орала на ребенка. Только потом она поняла что ошиблась и перепутала участки, спасибо что хоть извинилась. Посмотрела ребенка назначила лечение, и поскольку пандемия сказали сдать ему тест на ковид, что мол нам позвонят и скажут результат, если положительный то на следующий прием к ней не приходить а это четверг. Хорошо сдали тест в среду, на четверг записаться не смогли занято все было записались на пятницу. Тут у меня заболел второй сын. В пятницу отправляю их абоих в больницу (старший уже знает чего и как) с ними не пошла сама езлила в больницу камиссию проходила. Так вот в пятницу их ни кто не принял, приняли младшего, посмотрели послушали и ничего не сказали, как лечить что с ним, просто иди. Старшего не смотрели потому что, внимание карту потеряли, ха здорово, и теперь умереть нам но нам не помогут потому что карты нет. Хорошо сын мне сказал, мам я психанул достали меня таскать по кабинетам мы домой пошли. Таки и я психанула, идите дети в понедельник в школу без справки, я напишу учителям обьяснительную. Вчера в понедельник я на работе, мне по тесту ковид таки ни кто не звонит окей, звонит мне сын старший( 9ый класс) и грворит что мне сказали сидеть дома пока результаты теста не пришли, хорошо грворю сынок я им сейчас сама позвоню. Звонила 3 часа, дозвонилась мне сказали узнавать на участке. Что за бред???? Сегодня вторник 14 сентября 2021 иду в больницу с ребенком к заведующей, встречайте товарищи, я злая. Еще в минздрав сообщу. Как можно допустить такую халатность к детям. Ребенок 9ый клас экзамены пропускать не хочется а тут такое.
14 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Ваше обращение принято для проведения служебной проверки. С уважением, зам.главно…
Поликлинника6 мин600 м
Сусанина, 31 этаж
Абашево м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654013
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
Нейрон-М, кабинет функциональной диагностики
ЭЭГ во сне для детей и взрослых от 1700 рублей*. Услуги эпилептолога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 913 409-05-21.
Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника, Поликлиника №4
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Здоровое поколение, медицинский центр
Медкомиссии в Новокузнецке, по приказу 29н, справки в ГИБДД, медкнижки
Подробности на сайте
Детская поликлиника №4
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз