Теремок

Центр реабилитации и развития
До конца месяца 1-я консультация бесплатная!
ДВ
Дарья Василенок2 отзыва
25 января 2023
Выбран компанией
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятны Ваши тёплые слова, благодарим от всей души!😃
ЮГ
Юлия Голушко2 отзыва
23 февраля 2024
Обратились в центр Теремок когда сыну было 4 года и 9 месяцев с проблемами в поведение, речи(эхолалия), усидчивостью и выполнением задач с карандашом. Сейчас уже прошло три месяца как мы ходит туда на занятия. У него хороший результат: нежелательного поведения на занятиях нет, а дома его становится все меньше; стал понятнее объяснять что он хочет, просить и начинает задавать вопросы там где ему непонятно; спокойно сидит и выполняет поставленные задачи, даже то что он не хочет делать если его мотивировать; собирает пазлы, а раньше не умел; начал обводить по контуру фигуры и разукрашивать, а раньше не категорически отказывался. В центре профессионально подбирается программа для развития ребенка, закрепляется и меняется для дальнейшего развития. Здесь мы прошли 2 курса логопедических массажа с замечательным специалистом Евгенией. Сейчас перешли на логопедические занятия со специалистом Дарье, спасибо ей за компетентность и внимательность. Проводятся беседы с родителями как вести себя и заниматься с ребенком дома, по итогам занятий присылается отчет. Мы будем продолжать ходить в этот центр для дальнейшего развития и всем рекомендую у кого есть проблемы у детей с поведением или речью. Центру Теремок профессионального роста и процветания!
Арина Кривопустова1 отзыв
29 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Татьяне Николаевне за её внимание и отзывчивость к родителям своих воспитанников🤗 Прошли третий интенсив с Катюшей диагноз ЗПРР и ЗРР и РАС? Совместными усилиями и профессиональный подход молодых инструкторов запустили речь 👍👏 Катюша научилась говорить просьбы и нежелательные крики в поведении уменьшались, словарный запас пополнился новыми словами, раскрылись и творческие умения и полюбилась логоритмика. В Теремке царит дружелюбная и добрая Отмосфера ребёнок с удовольствием идёт на занятия ему уделяют столько внимания и заботы сколько он ни получит ни в одном детском саду. Помимо этого приводятся беседы для родителей с куратором Владимиром замечательный специалист который прощупает вашего ребёнка так что вы узнаете всё нюансы в его воспитание и получите нужные рекомендации по его развитию и устранению нежелательного поведения! Если ждёте чуда для своего ребёнка то вам надо посетить сказочный теремок))) 🤗👍
ЮН
Юлия Новгородцева9 отзывов
18 августа 2023
Это место, где любят детей! ❤️ В первую очередь! Вот как переступаешь порог - сразу попадаешь в волшебную страну, где любят детей! Всех и со всеми особенностями, спасибо вам за это❤️. У нас плохо говорящая, очень характерная непоседа и он обожает ездить на занятия с логопедом. Всегда несётся бегом и радостью. В этом сказочном краю работают настоящие волшебники! Своим колоссальным трудом, терпением и бесконечной добротой исцеляет и помогают. ❤️😍 Если отбросить эмоции и восторг, что очень сложно,и сухо изожить, то: 1) Качество диагностики на очень высоком уровне; 2) Отлично подготовленные специалисты; 3) Работают над проблемами детей и родителей командой; 4) Составляют график под вас; 5) Центр удобно расположен. Ну а если снова вернуться к восторгу, то огромное вам спасибо! Не думала, что мой сын может так хорошо работать! Мы ещё не прошли всю программу, но речь уже стала намного чище! ❤️
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ГЕ
Гульнара Ефр.1 отзыв
17 августа 2023, отредактирован
Моему сыну 7 лет, ЗПРР с признаками РАС. Главная проблема - нежелательное поведение. Узнала что центр "Теремок" проводит выездной интенсив в Междуреченске и ухватилась за эту возможность. Это для нас первый опыт прохождения интенсива по АВА-терапии. Остались только положительные впечатления. Молодые, энергичные специалисты, нашли подход к ребёнку. Составили индивидуальную программу занятий. Я и не знала, что мой ребёнок столько знает и может, стал спокойнее. Большой плюс в том, что мне можно было не только присутствовать на занятиях, но и самой их проводить под руководством специалистов. Большое спасибо руководителю центра Панченко Татьяне Николаевне и куратору Нахратову Владимиру за проведённые беседы, советы и рекомендации. Считаю, что интенсив помог не только ребёнку, но и всей нашей семье. Помог изменить наше отношение к поведению и развитию. А главное, теперь есть новый план и цели для дальнейших действий. Большое спасибо за Вашу работу! Успехов и развития вашему центру!
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гульнара! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏Будем рады вас видеть вн…
ЕК
Екатерина Корабельникова5 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Были рады помочь.
ЕК
Елена Крылова1 отзыв
4 июля 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда рады помочь.
ВА
Ванина Анастасия3 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за ваши слова. Нам всегда очень приятно творить эти чудеса вместе с родите…
Наличный расчётОплата через банк
Терсь4 мин400 м
Улица Кирова, 1252 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Индивидуальный подход в работе с ребёнком, основанный на составленной специалистами центра программе.
  • Логопед.
  • Дефектолог.
  • Психолог.
  • Специалист по АВА-терапии (метод прикладного анализа поведения).
В основу разработанной программы входит запрос родителей и данные проведённой диагностики, позволяющие определить уровень базовых и учебных навыков малыша, выявить проблемы, затрудняющие дальнейшее развитие, что позволяет достичь желаемых результатов!