Томь-Усинский

10 февраля 2024, отредактирован
ДК
Дмитрий-И-Анна Касатовы2 отзыва
3 января 2024
Были сутки на новогодние праздники, 3300 за взрослого, 1400 за ребёнка (4года). Вокруг здания чистят только проход к крыльцу, ни стоянка ни детская площадка расчищены не были, хотя цена была повышена именно в связи с праздничными днями (вообще 2400-2600р/сутки). Так что гулять с ребенком не где, хотя на сайтах фотки многообещающие, будто есть ледовый городок, на деле же одни сугробы. Здание и ремонт в номере уставшие, кажется с 90ых ничего не меняли, в ванной висит зеркало, как у нас 30 лет назад. Чайника в номере нет, в коридоре кулер с холодной и горячей водой. Полотенце только для рук, большого полотенца и для ног -нет. Собственно фишка санатория - бассейн под открытым небом в очень плачевном состоянии: 1 борта бассейна грязные, черные; 2 баня маленькая, дверь в нее перекошенная, щели толщиной в 2 пальца от чего жара нет, места очень мало, на полке доска сломана; 3 душа всего 4, везде вода, никто при нас не прибирал, вечером много воды и пол превращается в болото; 4 фена нет ни в зоне бассейна ни в номере; 5 раздевалка - это просто лавки без кабинок для личных вещей. Буфет возле бассейна есть, но не работал. Питание 3ех разовое, вполне диетическое, вкусно. Перекусов не хватало. Буфета никакого нет, до ближайшего магазина минут 20-30 ходьбы. Так что съездить на денёк для развлечения можно, если не брезгливые.
t
tutsi.198515 отзывов
3 января 2024
Приехали первый раз на сутки. Не понравилось совсем. Санаторий старый, убитый, преукрашенный совдеп. Номер маленький, в туалете не развернуться, очень тесно. Столовая огромная, вмещает много народу, но почему-то людей садят по 4 человека за очень маленький стол, если сидят крупные мужчины, есть невозможно, на столе невозможно тарелку подвинуть тесно до ужаса, даже есть не приятно. Что за издевательство над людьми? Причем народ жалуется на это, я сама сразу сказала что нам тесно, но персонал не реагирует, ужасно конечно. Порции маленькие, наесться невозможно, салата ложка на тарелке размазанная, супа одна поворешка. Еда так себе безвкусная, на обеде ни салат ни суп есть не смогла, мне не вкусно. В общем большой минус за питание и утромбование людей за маленькие столики в огромной пустой столовой. В бассейне холодно купаться, в воде холодно, люди мёрзнут и стоят около труб с вытекающей горячей водой по очереди. К этому место не подобраться. Дискомфорт полный от купания. Вода грязная, плавала какая-то грязь и волосы. Контингент в санатории возрастной, бабушки и дедушки в основном. В бассейне плаваете с ними же. Сауна холодная, убитая до ужаса и грязная, мне кажется если вызвать туда санэпиднадзор то они закроют эту сауну точно. Я боялась там за что-то взяться. Дверь сломанная, щели огромные, не закрывается не нагревается. Позорище просто. Раздеваться просто на лавочке, нет ни кабинок ничего, вещи оставить негде, не телефон ни сумку, можно брать любой пакет и уходить пока люди купаются. Это санаторий, которому всеравно на своих посетителей. На жалобы не реагируют. Даже Бассейн под открытым небом не помог. Мы сюда больше не ногой. И вам не рекомендуем. Не тратьте время и деньги. Вокруг много других нормальных мест отдыха.
Пожить
ГРЭС1 мин150 м
Улица Ленина, 40
Мыски, Кемеровская область — Кузбасс, 652845
Шахтер, санаторий
Получи заряд бодрости, удовольствия и адреналина
Узнать подробнее
Романтика, санаторий