Doctor Optic

Оптика
Нужны новые очки? Тогда мы подарим вам 1000 рублей на их покупку. Жми!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Исаков И. Н., ОГРНИП 310421828100053.
ИА
Ирина Александрова2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова 😌 Были рады вас видеть.
ИТ
Илья Тайбичаков2 отзыва
1 февраля 2024
SS
Stanislav Somikov5 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Stanislav. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова.
Алексей Маслов4 отзыва
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Были рады вас видеть!
СГ
Самир Гайханов5 отзывов
18 января 2024
Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас 😉
В
Валерия3 отзыва
12 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова, мы работаем для вас 💛
ВМ
25 декабря 2023
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Универсам1 мин100 м
Проспект Дружбы, 351 этаж3 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
Закрыто. Откроется в 09:00кабинет подбора очков: пн-вс 9:00-19:30
В Doctor Optic мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш взгляд был ясным и точным. Мы поможем вам увидеть мир в его лучших красках!

В Doctor Optic мы не просто корректируем зрение, мы меняем восприятие мира.
Наши преимущества для вас:
  • Каждый клиент — наша забота. Индивидуальный подход и внимание к деталям для каждого посетителя.
  • Ведущие технологии в офтальмологии. Мы используем только проверенное и современное оборудование для вашего здоровья глаз.
  • Богатый ассортимент очков и линз. Модные оправы и качественные линзы для каждого образа и образа жизни.
  • Бесплатный подбор. Наши эксперты помогут вам выбрать идеальные очки или линзы без дополнительных расходов.
  • Доступность и удобство. Наши салоны находятся в удобных локациях по всему Новокузнецку.
  • Полный спектр офтальмологических услуг. От профессиональной диагностики до индивидуального подбора очков и линз.
Откройте мир ясного зрения в Новокузнецке!
Скидка 30% на оправу при заказ…