Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
2.5
ИЗ
Ирина Затеева11 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
1 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Ирина Затеева! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
АВ
Александра В9 отзывов
9 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая, Александра В! Ваш отзыв взят в работу, будем разбираться в произошедшей ситуации.
ЮГ
Юлия Глаголева16 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая, Юлия Глаголева! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
DD
Don Digidon16 отзывов
23 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый, Don Digidon! В целях компенсирования неудобства, создаваемого заявителям подобными ситуац…
ЕП
Евгений Полоневич1 отзыв
23 июня 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый, Евгений Полоневич! Благодарим за Ваш отзыв. Ваш отзыв взят в работу, будем разбираться в…
Франкфурта, 9а18 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Откроется в понедельник в 09:00
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Комитет градостроительства и земельных ресурсов Администрации г. Новокузнецка
Городское управление развития территории, отдел заявок
Отдел по вопросам миграции МВД России по Кемеровской области, отдел по вопросам миграции по Центральному району
Онлайн-услуги
ГРИНВИЧ, бизнес-парк
Аренда современных офисных помещений в бизнес-центре класса B+
Наши предложения по аренде