Озерный

25 декабря 2023
Оа
Озерный, автомаркет
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, продавцы всегда отвечают на телефон если у них нет покупателей. Значит в этот момент у продавца была очередь и он не мог ответить.
ВС
Вячеслав Скориков2 отзыва
30 марта 2023
КЯ
Кирилл Ярцев11 отзывов
1 марта 2023, отредактирован
Пришел в данный магазин заказать фильтр салонный на Cherry Tiga 4, уже заказывал до этого все было ок. В этот раз сотрудница худая девушка в очках не отрываясь от личного телефона, спросила "Что вам". Я ответил что хочу заказать фильтр, она сказала, что заказы не принимает, приходите через два дня, другой сотрудник будет, он вам все оформит, или езжайте во второй наш магазин, там закажите, и продолжила говорить по телефону на личные тему. Мягко говоря я был просто в шоке, часто здесь покупаю масла, запчасти хороший магазин. Но вот эта ситуация меня прям вывела, самое смешное когда моя жена приехала в магазин второй, ей там сказали на китайцев заказывать запчатси на озерном надо. По итогу фильтр она закала на второй точке когда эту ситуацию описала, надеюсь руководтсво разбиреться с данной сотрудницей, это максимально не клиентоорентированно.
ИП
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Пансионат Озёрный1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект Советской Армии, 531 этаж
Заводской район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654038
Nissan-Маркет, специализированный центр
Собственный разбор в Японии. Все запчасти имеют таможенные документы!
Подробнее о нас
АвтоМир, автомагазин
Выхлопная система • Рулевое управление • Сцепление • Audi • Daewoo • Honda • Mazda • Mercedes-Benz • ЗАЗ • Москвич
АвтоАльянс, специализированный магазин автотоваров
Оригинальные масла в канистрах и на розлив
Магазин автозапчастей
Сцепление • Chrysler • GMC • Haima • Lifan • Maxus • Skoda • Smart • Vortex • ВИС
Автомаг, автомагазин
Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • Москвич • Оплата по QR-коду