Медград

21 февраля 2024, отредактирован
АЗ
Анна Зайцева4 отзыва
15 января 2024
Я оцениваю не сам мед центр, а услугу УЗИ молочных желез. Врач узи Ямщикова - крайне не охотно отвечала на вопросы, у меня по предыдущим узи 2 фиброаденомы в левой мж, 3*6 мм и 3,6 мм 6 месяцев назад, она описала не образование, а участок, размер 19*6мм - если это размер образования, то это рчень бысторастущее что-то!!! вторую не увидела вовсе, я показала где она и что она есть и по пред узи и я ее чувствую, посмотрите еще раз, но мне сказали это бугристая железистая ткань.... в общем потепянное время и деньги, не рекомендую, завтра поеду в другое место переделывать узи. Если вам дорого свое здоровье, время, деньги и нервы - к Ямщиковой не ногой. А вообще к другому врачу узи я ходила - мне все понравилось, сам мед центр тоже нравится, к хирургу ходили - отличный врач, чисто и регистраторы приятные, но вот в этот раз с УЗИ крайне не понравилось
Мп
Медград, поликлиническое отделение
16 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Ямщикова Оксана Александровна всегда качественно и квалицированно проводит обслед…
Ии
Ясли-сад1 мин100 м
Деповская улица, 361 этаж2 филиала
Новоалтайск, Алтайский край, 658080
Парк здоровья, клиника
Безболезненное лечение варикоза лазером. Опытные врачи
Здоровье, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Тредмил-тест • Гинекологические анализы • Дневной стационар
Витониум
Медосмотр. Лечение. Больничные листы
Заказать онлайн
Будьте здоровы, медицинский центр
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский кардиолог • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Детский стоматолог-терапевт • Детский массаж
Медицинский центр доктора Лембея
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Выезд на дом