Много Мебели

Мебельный салон
ЛЛ
Лидия Лапутько1 отзыв
17 июля 2021
Сегодня я услышала от одного хорошего человека фразу, что добрые слова люди говорят редко, а жалуются на что-либо часто. Я задумалась и решила исправить эту несправедливость. Имея опыт неудачной покупки дорогого дивана в прошлом, я очень тщательно подошла к покупке нового. Мне на помощь пришла Лилия Соляник. Сказать, что эта девушка - настоящий профессионал, ничего не сказать. Она не только дала консультацию по всем моделям диванов, тканям обивки, механизмам, но и в течение нескольких часов отвечала на все мои вопросы. Тактичность, доброжелательность и умение слушать и слышать покупателя не оставили мне шансов. Я сделала заказ МОЕГО дивана. Лилия оперативно всё оформила и отправила мне все документы за несколько минут. Самые приятные впечатления остались от общения. Надеюсь, не разочаруюсь в покупке при получении дивана.
А
Аля1 отзыв
28 октября 2020
ММ
Много Мебели, мебельный салон
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Телеком1 мин100 м
Улица Ленина, 401 этаж3 филиала
7-й м-н, Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628672
ААА Группа, производственная компания
Скидка на заказ 20%*
Оформить заказ
РекламаООО «ААА Группа», Нижневартовск, ОГРН 1158603002535. *Подробности по телефону.
Абрикос, мебельная компания
Низкие цены! В наличии и под заказ
Посмотреть галерею
Любимая кухня, салон мебели
Скидка на кухни и шкафы до 25%!
Записаться на встречу
КУПЕРУМ, студия изготовления мебели под заказ
Закажи мебель не выходя из дома в один клик
Интерьеры будущего, торгово-производственная компания
Шкафы, кухни и другая встроенная мебель. Замер. Сборка. Монтаж