Шашлыкоff

Гриль-бар
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ВК
Валерий Кузнецов15 отзывов
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь, будем стараться быть еще лучше для вас. Ждем вас снова.
ЛС
Лера Сапожникова5 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF". Для нас очень важно, что бы Гости…
Бп
Босиком по траве1 отзыв
29 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за наивысшую оценку. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".
Б
Борис58 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
31 января 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, сво…
AI
Anton Igumnov1 отзыв
18 апреля 2024
Посетив ресторан "Шашлыкоff", я был впечатлен их высоким уровнем сервиса и потрясающими блюдами. Атмосфера заведения просто волшебна: уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбный персонал создают идеальное место для отдыха и наслаждения. А теперь о еде! Шашлыки здесь - настоящее произведение искусства. Мясо нежное, сочное, прямо тает во рту, а приправы придают ему неповторимый вкус. Порции щедрые, а качество продуктов на высоте. Не могу не отметить и выбор напитков - широкий ассортимент вин и коктейлей, которые прекрасно дополняют вкусовые ноты блюд. И конечно же, огромное спасибо персоналу за их профессионализм и внимание к каждому гостю. Обслуживание на высшем уровне, что делает посещение этого ресторана поистине приятным и запоминающимся опытом. Я с удовольствием рекомендую ресторан "Шашлыкоff" всем ценителям хорошей кухни и уютной атмосферы. Это место, где можно насладиться великолепной едой и отдохнуть душой.
ЗА
Зарема Абдулаева1 отзыв
17 апреля 2024
QE
Qwe Evth2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
25 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятные слова о нашей работе. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 179 ₽Ланч 12:00-16:00До 140 мест
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ1 мин100 м
Также люди ищут
ТРЦ Югра МоллУлица Ленина, 15п2 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628609
БАРКАС, семейное кафе
Проводим свадьбы, юбилеи, детские праздники, поминальные обеды
Подробнее о нас
РекламаИП Денисова А. А.
Аджикинежаль, ресторан
Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • До 137 мест • Хинкали • Манты • Блюда на гриле • Плов • Доставка • Wi-Fi
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Кухни мира. Караоке и живая музыка!
Заказать доставку
Твоя Чайхона, лаундж-кафе
Бизнес-ланч от 300 руб. В выходные танцпол и живая музыка!
Юграмолл, торгово-развлекательный центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей