Этажи

17 апреля 2024
АИ
Анна Иванова2 отзыва
30 марта 2024
Хочу выразить слова благодарности Васильевой Анне! Анна на самом деле профессионал своего дела: подбирала варианты, подходящие именно для нас; при просмотрах квартир объективно говорила и о плюсах и о минусах; просмотры происходили в удобное для нас время; грамотно отвечала на все интересующие вопросы; Анна была на связи практически 24/7! Сделка оформлена через неделю после выбора объекта, в максимально короткие сроки и на выгодных для нас условиях! Все что нужно было от нас - один раз подойти в офис компании «Этажи» и прийти в банк, все остальное было сделано без нашего участия!Однозначно буду рекомендовать. Анну как специалиста и непременно обращусь к ней сама! Помимо всего прочего при приобретении квартиры компания предоставляет возможность бесплатного рефинансирования ипотечного договора, что при нынешних обстоятельствах очень необходимо!
АГ
Артём Гурченков2 отзыва
2 марта 2024
Наличный расчётОплата через банк
Мира д.963 мин300 м
Героев Самотлора, 181001 помещение; 1 этаж2 филиала
25-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Больше не надо рисковать!

Мы берём на себя все финансовые риски и возвращаем всю сумму сделки в случае утери прав собственности. Неважно, кто виноват, с нами вы защищены от всех рисков на 100%.

Услуги:
  • покупка и продажа недвижимости;
  • оформление ипотеки*;
  • страхование**;
  • кредитование*;
  • оценка.
Компания «Этажи» — это:
  • 21 год на рынке недвижимости России;
  • более 200 филиалов в городах России и за рубежом;
  • полная финансовая ответственность перед клиентом;
  • один из лидеров по объёму сделок в России в 2014–2021 гг.***