Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Ремонт и установка сантехнического оборудования
ЕП
Евгения Победенных7 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Александр Семёнов2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку, были рады помочь 🙏🏼
ОБ
❤❤
❤️ ❤️8 отзывов
14 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв, очень приятно
РХ
Римдар Хабибулин27 отзывов
19 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку наших стараний
АЧ
Анастасия Чернодарова2 отзыва
17 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда. Мы всегда стремимся обеспечивать должный уровень обслуживания
ДМ
Дмитрий Микрюков1 отзыв
13 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв.
ЮБ
Юлия Бир1 отзыв
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв .
БМ
Бек Махмудбеков1 отзыв
3 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв.
Кузоваткина, 3
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
С 2010 года наша компания работает в Нижневартовске, Мегионе, Излучинске. Все наши специалисты имеют большой опыт и отличную квалификацию. Периодически проходят аттестацию и повышение квалификации.
На первом вызове нашего мастера вы получите карту постоянного клиента, которая даёт 5%-ную скидку на все последующие работы.
Наши услуги:
  • установка, замена, монтаж, демонтаж радиаторов отопления (сталь, медь, пропилен и сшитый полиэтилен);
  • установка, замена, монтаж и демонтаж котлов отопления любого типа;
  • установка, замена, проверка счётчиков расхода воды;
  • прочистка, промывка засоров канализационных труб;
  • установка, замена, прочистка и ремонт унитаза;
  • установка (монтаж) фильтров очистки воды.