Талантики

Детский центр раннего развития и творчества
НС
Наталья Скрипник2 отзыва
13 апреля 2024
Добрый день! Уважаемые педагоги и сотрудники центра «Талантики», хочу выразить Вам благодарность за ваш труд, за ваше отношение к нашим детям. Вы стали нам семьей! В «Талантики» мы ходим 4 года. Дочери сейчас пять лет и два месяца, и на каждое занятие с большим желанием приходим. Особую благодарность выразить хочу Зуле - нашему первому педагогу, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к нашим деткам. Галина Сергеевна (изолепка), спасибо за вашу доброту. С каждого занятие детки выходят с шедевром в руках. Елена Владимировна (логопед), Спасибо Вам за Шипение и Рычание. Чулпан Фаводисовна (подготовка к школе), Спасибо Вам, за те знание , которые вы дарите нашим детям. Читать , писать, считать - лишь малость того чего вы учите. Юлия Юрьевна (английский язык), это наверное самое обожаемое занятие моего ребёнка. Английский посещаем второй год. Уроки всегда насыщены, интересны. Руфина - администратор. Спасибо Вам за Вашу улыбку, за то приятное и радостное настроение, с которым вы нас встречаете и провожаете. К посещению рекомендую. Лучший центр для подготовки ребёнка к детскому саду и к школе.
13 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова! Будем рады вам всегда 😉
РЖ
Рустам Жидиханов2 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
НН
Наталья Нижегородцева1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Были рады вас видеть!
АД
Анна Давидюк3 отзыва
21 сентября 2023
АВ
А В11 отзывов
31 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
здравствуйте) спасибо, что выбрали нас)
ТБ
Татьяна Бабицкая1 отзыв
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо , что выбрали нас) Всегда рады вас видеть.
ТВ
Татьяна Варта32 отзыва
12 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Татьяна! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВС
Вадим Сухов5 отзывов
21 ноября 2022
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим. Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Ждём снова!
Организация и проведение праздников
Языковые школы
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Восточная2 мин200 м
Ханты-Мансийская, 351 этаж3 филиала
13-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 14:00 до 15:00
О-Brain, международный центр развития интеллекта и академия ментальной арифметики и скорочтения
Начался набор на летние интеллектуальные занятия и подготовку к школе!
Записаться онлайн
Дошколенок, центр раннего развития