МедАльянс

4.3
Александр Платонов15 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Уточните пожалуйста дату Вашего визита.
VS
Vacheslav Stupakov3 отзыва
18 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку!
NM
Nikolai Mizulin9 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Николай, благодарим за обратную связь! Крепкого Вам здоровья! С уважением, МедАльянс!
JD
Just Doing23 отзыва
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали нас и написали отзыв! С уважением, МедАльянс!
ЛК
Лариса Казак2 отзыва
4 мая 2023
Обратилась в центр с проблемой сосудистых звездочек нижних конечностей. Решила воспользоваться скидкой и пройти процедуру склеротерапии. Врач Файзуллина была вежлива и приветлива. Ранее склеротерапию делала 2 раза в клинике другого города, поэтому знаю какие бывают последствия после процедуры. Однако, после проведения процедуры доктором Файзуллиной А. З. у меня на ноге образовалось внутрикожное кровоизлияние, возможно лопнул сосуд, которое не уменьшается в размерах в течение уже более 2 недель, стало болеть, появился зуд, на ране образовался белый орел(видимо, нагноение), касания стали болезненными. Я вновь обратилась в клинику, мне ответили, что доктор в отпуске и записали меня на 10 мая, сославшись на то, что заменить его к некем. Однозначно, врач Файзуллина провела процедуру некачественно, о чем свидетельствуют возникшие у меня осложнения. К тому же, о скидке ни на ресепшн, ни доктор мне не дали подробностей и не предупредили, что ранее заявленная стоимость процедуры в рекламе (6 ооо руб. ) является за 1 единицу, в результате на ресепшн меня ждал «сюрприз» в виде оплаты двойной суммы! Считаю, что персонал специально умалчивает пациентам перед процедурой истинную стоимость и не озвучивают реальную сумму. К тому же, мне выполнили склеротерапию только голеней, а не полностью ног. Сложилось негативное впечатление о данном центре и профессионализме врача-флеболога Файзулиной А.З. Никому не советую посещать данную клинику, тем более консультироваться у врача Файзулиной А.З.
НШ
Наталья Шитова3 отзыва
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Приходите к нам еще! Будем Вам рады.
ДЛ
Денис Лодыгин7 отзывов
28 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Признаем свою ошибку и приносим извинения за доставленные неудобства! Внесли с…
АВ
Андрей Владимирович118 отзывов
14 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Андрей Владимирович, большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! С уважением, МедАльянс!
Диагностика
  • флебология;
  • урология;
  • терапия;
  • эндокринология;
  • УЗИ всех органов и систем;
  • ЭКГ, холтер и СМАД;
  • велоэргометрия;
  • лабораторные исследования;
  • выдача листов нетрудоспособности.
Звоните и записывайтесь!

Внимание! У нас вы можете приобрести медицинский компрессионный трикотаж.
Скидка 20% инвалидам на консул…