Улыбка

Стоматология
Скидка 10% для новых клиентов по кодовому слову «2ГИС»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *На лечение одного зуба.
ТЭ
Татьяна ЭМТОР-МЕБЕЛЬ2 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЛП
Любовь Писаренко4 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, спасибо большое за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше.
РК
ВХ
Виталий Хлусович3 отзыва
31 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв.
ДМ
Мира д.961 мин80 м
Улица Мира, 951 этаж2 филиала
18-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи
Стоматология «Улыбка» — клиника с самым большим стажем работы в Нижневартовске: нам 32 года.

Качество нашей работы подтверждают отзывы клиентов. Средний балл 4,9 на 2ГИС.
Мы постоянно развиваемся, внедряем современные технологии, поэтому в 2017 году перезапустились и открылись в новом формате. Под руководством главного врача Роговой Валерии Анатольевны (стаж 40 лет!) собралась команда докторов, для которых важен комплексный подход к здоровью.

Мы не просто лечим зубы, заболевания полости рта — мы решаем ваши проблемы. Наши пациенты знают: когда во рту ничего не беспокоит (не застревает пища между зубами, ничего не болит, зубов столько, сколько должно быть, когда улыбаться не стыдно, а радостно), повышается качество жизни, улучшается самооценка, усиливается уверенность в себе.