Свадебные товары
2.3
МБ
Маргарита Борисенко4 отзыва
19 мая 2023, отредактирован
Никому не советую данный салон! Мне стоило задуматься ещё тогда, когда по телефону на вопрос "Когда у Вас будет свободное время? " Мне ответили "Девочка, у нас юбки от 15 тысяч", не смотря на это, я все-таки решила посмотреть ассортимент. По приходу в салон доброжелательное приветствие, отсутствовало полностью, консультант была либо не в себе, либо больна на всю голову...Хотела показать ей модели, которые мне нравиятся, сказала не надо показывать чужие работы, где смотрели там и покупайте. Попросила показать каталог их салона, что бы выбрать из того, что они могут предложить начали показывать выпускные платья, хотя я пришла за свадебным. Так же в разговоре присутствовала фраза с их стороны "ты тут всё решила перемерить" как будто не имею такого права, тем более, что была предварительная запись🙃В итоге ни одного платья не показала не дала примерить. Весь наш не долгий разговор создавала напряжённую ситуацию,всем видом показывала с каким" трепетом" относится к покупателям. После похода в "Торжество" осталась под большим впечатлением. Почитала отзывы покупателей, сделала выводы, что мне ещё повезло, что дело не дошло до примерки😂 Уважаемая администрация свадебного салона"Торжество", прежде, чем остро прокомментировать мой отзыв, задумайтесь, может дело все-таки в Вас!?
ГС
Галина С7 отзывов
3 августа 2019
GU
Google User2 отзыва
20 мая 2019
Т
4 августа 2019, официальный ответ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ВАШЕ МНЕНИЕ! МЫ СТАРАЛИСЬ! СПАСИБО!
МТ
Мария Ткач1 отзыв
19 мая 2019
Т
4 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте , Мария! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЛЮБВИ! ГАРМОНИИ! ВДОХНОВЕНИЯ!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Контейнерная1 мин150 м
Свадебные платья от 7000 р. Вечерние от 6000 р. Размерный ряд 38–68
Записаться на примерку
Алена роза, свадебный салон-ателье
Доставка • Оплата по QR-коду
Fata, свадебный салон и ателье
Анюта, свадебный салон
TIARA ROSSA, салон свадебной и вечерней одежды