Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр

Родильные дома
3.9
БУ Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр
3.9
ЛШ
Лилия Ш.3 отзыва
20 апреля 2024
Хочу написать отзыв, много конечно кто пишет плохо, но мне очень повезло. Спасибо огромное всему персоналу от приёмного покоя, и до самой выписки. Поступила ночью уже со схватками 17.12.2023,18.12.23 ночью сделали КС. Хирургу низкий поклон (шов косметический, аккуратно всё, уже зажил и его почти не видно красота), анестезиолог был словно спасательная пилюля, успокаивал разговаривал очень вежливо (делали спинальную анестезию, как комарик укусил вообще не больно). Да много бумажной волокиты, много подписей нужно ставить, и с схватками это делать было не легко, но в приёмном покое со мной говорили вежливо и спокойно, объясняли что за бумажки , что подписываю. Ни разу не встретила хамства, на оборот все говорили солнышко потери ещё чуть-чуть. Лежала полные трое суток, все врачи хорошие, с юмором вежливые. Всё объясняет и расскажут. Палаты чистые тёплые,всегда убирают моют. По мне отличный роддом. Спасибо за моего сыночка.
ДК
Диана Канищева2 отзыва
20 апреля 2024
Очень "повезло" рожать в данном роддоме 1 января. Смена была врача Подурец. Все описывать не буду, но из основного: разговаривала раздражительно, на первом осмотре и по ктг сказала что схваток нет, я не рожаю. Поступила я в 11:00. Родила в 19:20. За все это время видела ее 2 раза, на 3 пришла с акушеркой, когда я чуть не родила в утку, закричав на все отделение что рожаю. В соседнем кабинете врачам 1 января было веселее. Сложилось ощущение, что рожала я одна. При этом неоднократно говорилось что я первородка, рожать буду вообще не скоро и якобы что заходить. Ну и в добавок перелом ключицы у ребенка обнаружили на второй день, а мне пришлось делать повторную операцию по зашиванию в гинекологическом отделении и выписалась я спустя 20 дней. И это все прям очень в кратце. И только спустя почти 4 месяца я смогла придти в себя после всего этого. И вот с таким отношением врачей сталкиваются женщины, когда идут рожать долгожданных детей, находясь в разных состояниях. И эти врачи тоже женщины, видимо которые никогда не рожали и не знают что такое человеческое отношение.
NN
N N50 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Какого чёрта в роддоме по выходным не работает УЗИ? Поступила в воскресенье где в 3 дня с кровотечением, так мне было сказано ,, УЗИ сегодня не работает,, что простите? Только утром в понедельник сделали УЗИ и сразу увезли в операционную. Это у вас там шутки такие или что? Как это поступившая беременная с осложнениями должна ждать рабочих дней чтоб сделали УЗИ и выяснили что происходит? Ну и конечно по классике встретила и хамство и нормальных сотрудников. Главное врач говорит лежать и не вставать, в туалет чтоб принесли утку, а медсестра отправляет встать подойти к утке. Но больше всего поразило что не работает УЗИ в выходные. Наверное в выходные не рожают по вашему мнению. А причём тут 12.06.22? У меня кровотечение сильное было, экстренно утром прооперировали после УЗИ, которое пришлось ждать с 3 х дня воскресенья и до 9 утра понедельника. Можете расценивать как хотите, я вам ничего предоставлять не обязана. Здесь пишут отзывы и я написала. Подавайте куда хотите, если вам делать нечего. Лучше бы узиста на выходные посадили, чем так рьяно с моим отзывом в органы бежать.
Но
Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Для общего сведения сообщаем, что УЗИ в выходные дни проводятся по экстренным показания…
КВ
Карина Велхиева7 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Больничный комплекс1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Ленина, 2016 филиалов
Больничный комплекс м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
6 этажей
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 13:00
Закроется через 51 минутуприем передач: пн-вс 10:00-12:00, 16:00-18:30; возврат передач: пн-вс 9:30-10:00, 16:30-17:00
Медси, медицинский центр
Крупнейшая в России федеральная частная сеть медицинских клиник!
Нижневартовская городская поликлиника, городская поликлиника №1
Нижневартовская городская поликлиника, женская консультация
Детская поликлиника №1
Нижневартовская окружная клиническая больница, главный хирургический корпус