• Время работы

БЦ Южный, улица Пирогова, 13 ст1, Находка, Приморский край6 филиалов
Бульвар Энтузиастов, 1, Находка, Приморский край6 филиалов
Комсомольская улица, 32Б, Находка, Приморский край6 филиалов
Учебные классы
Восточный проспект, 3а, пос. Береговой, Находкинский городской округ, Приморский край6 филиалов
Находка, Приморский край

Гренада+

СС
Света Света2 отзыва
25 апреля 2024
Школа замечательная.При первой встрече в офисе не стали лукавить что у них все сдают с первого раза ,ответили что все зависит от самого курсанта,но подготовят по максимуму т.е нацелены на результат курсанта.Меня это подкупило,сразу поняла что придется напрягаться,а не учиться как попало.Спасибо менеджерам автошколы за понимание и внимание.Всегда отвечают на нужные и даже не нужные вопросы.Всегда входят в сложившееся положение курсанта по учебе и помогают решить такие проблемы Инструктора требовательны,но очень внимательны к любым мелочам при вождении с учеником,даже если психуют когда тупишь ..)))вида не подают.Терпения им хоть отбавляй конечно)) Я бы так не смогла )) Сегодня сдала экзамен в ГИБДД с первого раза,я достаточно взрослая женщина но за рулём автомобиля вообще никогда не сидела,от слова совсем.На педали нажимала только на швейной машинке и с большой опаской когда муж проверял стопари на автомобиле )))Но вот пришло время учится и мне назначили инструктора Малышева Александра Фёдоровича.Только благодаря ему у меня все получилось сразу!Каждый раз когда я что то понимала по своему он мне объяснял как надо правильно,сколько раз мы с ним спорили🤦🏻‍♀️Всегда меня выслушивал и каждый раз объяснял всё за ново .Ни разу не услышала от него "Я лучше знаю ,просто делай как говорю!"Когда ошибалась он очень благосклонно к этому относился.,хотя представить боюсь как ему страшно было на первых занятиях ехать со мной 😂Сколько он придал мне уверенности в себе...Весь путь от "Тёти с трясущимися руками на руле" ...до "Уверенного водителя".. я прошла с ним.Перед экзаменом он больше верил в меня ,что сдам с первого раза, чем я ))Огромнейшая благодарность Александру Федоровичу за его работу!!!В моём случае он выполнил её на 1000 % Всем сотрудникам автошколы спасибо за работу!Процветания и благополучия!!!💐
СФ
Степан Филонов1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
Спасибо больше автошколе Гренада+! Сдал с первого раза две категории(B и C). Теорию преподают на высшем уровне, никакой зубрежки-большое спасибо В.П.Бубашневу,на экзамен шел с полной уверенностью в своих силах. Огромным помощником в обучении является удобное приложение, с помощью которого можно записаться на вождение , а также повторять билеты- всё в одном месте.Также , за час до занятия приходит уведомление, что тоже является большим плюсом. Лучшие инструктора:В.Шуков,С.Головацкий,М.Камолов,В.Филонов.Благодаря Вадику,Владимиру и Максиму я сдал экзамен на категорию Б с первого раза. Отдельно хочу выделить Сергея Александровича Головацкого- инструктор, который внес самый большой вклад в мое обучение.Он действительно переживал за меня, учил ездить по правилам . На категорию С сдал без ошибок -Сергей Александрович , спасибо Вам еще раз🤝 Замечательная работа офиса - отдельное спасибо Елене Викторовне. Буду всем знакомым рекомендовать автошколу Гренада+!
ТМ
Татьяна Малькова5 отзывов
15 февраля 2024
Сегодня я сдала экзамен на механике с первого раза🎉 Обучалась в этой школе. Теорию учила дистанционно. У школы есть свое приложение. Там есть видео-уроки по каждой теме. Советую вам их внимательно просматривать, так как зная как работают ПДД, экзамен сдавать проще. Гораздо ненадежнее просто заучивать все вопросы, хотя часть из них именно заучить придется, но зато крайне небольшую. Из 800 вопросов выделила для себя в избранное всего 80. Приложение удобное, можно добавлять в «Избранное» вопросы, которые особенно тяжело поддаются запоминанию. После их можно прогонять в отделе «Избранное» в разделе теории. Хочу выразить благодарность администрации автошколы. Быстро отвечают на вопросы и во всех технических моментах помогают вплоть до заполнения запросов на госуслугах. Всегда доброжелательные и улыбчивые. Огромная благодарность инструкторам школы: Отдельно благодарю Шукова Вадика Амдуловича. Прекрасный инструктор. Очень много дал знаний о том, как управлять машиной так, чтобы сдать с первого раза😂 Расскажет все до самых мелочей о маршруте: где поворотник включить, где можно разверзнуться, где нельзя развернуться, где с какой скоростью ехать, как правильно позиционировать автомобиль на дороге, чтобы никому не помешать и не нарушать правил. Благодаря его наставлениям я выполнила весь маршрут почти идеально (за исключение остановки в конце, за что влепили 3 балла, но это мой косяк😅). Благодарю инструктора Камолова Максима Сергеевича. Прекрасный инструктор. Лично меня он научил управляться с механикой, а что самое главное - на Рено Логане😂. Как же я бесилась садясь за эту машину в первый раз, но он все рассказал, показал и объяснил. В итоге в экстренном порядке я сдала на этой машине экзамен🙃. Сегодня он сопровождал меня на экзамене. Уверена, держал за меня кулачки. Всем желаю удачи на экзаменах и в обучении. Выбирайте Гренаду и не пожалеет ✊🏻
Анастасия Климова1 отзыв
21 декабря 2023
Самая лучшая автошкола 🫶🏻Наконец-то дошли руки рассказать об этом прекрасном месте 🫶🏻Кто бы что не говорил , но я считаю для получения прав ,все действия производит автошкола и профессиональные инструкторы 👌🏻 Здесь люди знающие своё дело , настолько располагают к себе , что ощущение будто ты уже ездишь тысячу раз за рулем:) считаю , что инструктор , должен стать другом , папой , ведь именно он отправит нас в плавание.Они как первые учителя - которых мы помним долго , ведь мы все как дети 🥹🫶🏻✨Сергей , Максим и Дмитрий 🫶🏻Занятия с инструкторами проходят на одном мгновении 🔥А теоретическая часть с Владимир Петровичем происходит в ощущение , будто ты дома:с пониманием , уютом и рассудительными ответами на мои глупые вопросы 😅Позитивным настроением заряжают администраторы ( особенна прекрасная Елена 🫶🏻✨) Ребята, верьте в себя , а автошкола вам в этом поможет 🥹 Спасибо , что вкладываете в нас все свои знания 👆🏻это очень важно и бесценно ❤️‍🔥 Друзья , сделайте правильный выбор , вместе с автошколой Гренада +🫶🏻 С наступающим Новым годом ❄️✨ P.s сдала на права в сентябре 🙈только руки дошли рассказать об этом прекрасном месте 😻 С любовью , Настя ( подушечка ) ☀️
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
4 местаБесплатная
Бархатная1 мин90 м
ТД ПалладиумЛинейная улица, 1а2 этаж6 филиалов
Находка, Приморский край, 692919
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Автошкола «Гренада+» — это:
  • современно оборудованные классы;
  • опытные инструкторы (в т. ч. женщины);
  • новый автопарк леворульных машин;
  • сопровождение на экзамене ГИБДД;
  • обучение всего 2 месяца;
  • гибкая система скидок;
  • рассрочка оплаты и кредит*, внутренняя рассрочка от компании.
Ежемесячный набор по категориям A, A1, B, C, BC.
В стоимость включены:
  • теория;
  • вождение;
  • ГСМ.
Никаких дополнительных расходов нет!

Нет времени ходить на занятия? Не беда!
Специально для вас мы запустили дистанционную форму обучения.
Учите теорию не выходя из дома. Всё, что нужно — компьютер и доступ в интернет.

Обучение у нас доступно каждому.

Также доступны следующие курсы:
  • ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий;
  • ПДД для водителей, лишённых водительского удостоверения;
  • дополнительные индивидуальные занятия по вождению.
Приходите, чтобы успеть попасть в новый набор.