Алибаба

Магазин
3.3
Ассортимент на уровне! Бонусная система и конфетки в подарок
3.3
Е
Екатерина6 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Сегодня приобрела новый картридж для своего вэйпа и новую жижу по рекомендации из самых вкусных и по акции от консультанта. А она на мой картридж просто не подошла, как оказалось мне потом сказал работник. При курении так и не передавала заявленный вкус,что был в тюбике, при курении исходил химозный запах и горечь во рту и неприятных осадок, было вообще невкусно и противно. Всё новое было - залито правильно. Всё по инструкции-выдержка чтоб вата пропиталась и правильные затяжки. Возврата не делают... Просто извините, просто не подошла жижа. Как так? Картридж был залит уже той жижой... Деньги на ветер теперь 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ почему консультанты не разбираются какая жижа для какого вэйпа и для определённых картриджей подходит? Ну знаете, как то вообще неприятная история!!! Уже не первый раз сталкиваюсь на точках, что многие консультанты много не знают о своём товаре, что продают. Больше из интернета приходится узнавать самой
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! По факту любая жидкость к любому устройству подходит, просто 70\30 на ПОД устройствах н…
Анастасия Синица3 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Примем к сведенье ваше замечание.
ТV
Тимурыч Vdk6 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за столь приятный отзыв. мы рады стараться)
☆♚Елена ☆♚1 отзыв
11 июля 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Позвоните нам пожалуйста мы вам заменим жидкость
МС
Мария Савичева10 отзывов
31 мая 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
КМ
Ленинская1 мин100 м
Владивостокская улица, 31 этаж6 филиалов
Ленинская м-н, Находка, Приморский край, 692911
Открытозимний период: пн-вс 10:00-20:00
Компания «Алибаба» существует с 2010 года.

На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний в нашей индустрии по России.
На данный момент в наших магазинах представлен, пожалуй, один из самых широких ассортиментов индустрии.
Имея накопительную бонусную систему, наши клиенты могут воспользоваться бонусами во всей розничной сети «Алибаба» по всей России.

Наша цель — удовлетворить потребности и желания клиента, а также предоставить сервис высокого уровня.