Докер паб

25 ноября 2023
MO
Maria O11 отзывов
21 октября 2023
По большому счету, одно из лучших заведений Находки, НО!!! Я максимально лояльна к общепиту, но блин!!! С одной стороны, хорошее обслуживание, у меня ни одной претензии к официантам, девочки просто супер, но кухня, это некий провал. НИКОГДА не берите в этом заведении фермерский стейк, он, похоже, сделан из подошвы или фермера или шеф повара. При попытке разрезать я чуть не сломала стол. Да он не только зубами не жуется, в него вилка не втыкается. Это реально лютый капец (не дают в отзывах писать прямо). Мы пытались администратору объяснить, что мясо не должно так себя вести, но нас пытались убедить, что это well done и поэтому жёсткий (что???). Когда бронировали стол, нам было обозначено, что нельзя в спортивном. Ни слова больше!!! Чисто вся находкинская шантрапа будет здесь. Спортивные костюмы заходят, как к себе домой. Развлекательная программа должна начинаться в 21:00. Окей, 22:40 самое время. Вот вроде и неплохо всё, но эти моментики расстроили. Опять же непонятно, почему администратор не может убрать стейк из счёта, это какое то новое веяние в общепите? Тысяча рублей не самые великие деньги, но если бы я хотела их просто выкинуть, я бы нашла куда. Вердикт. Заведение норм, но повару пора на переквалификацию
AK
Anton Kuzubov11 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
МК
Марина К4 отзыва
2 сентября 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заведение для людей 50+ Были вчера в этом заведении(пятница, праздник 1 сентября), заявлена была программа: живой вокал в 21:00ч. Приехали к восьми вечера, в баре везде включён свет и тихо фоном играет музыка. Уже давно за 21:00 ч, ждём ждём программу, а ее все нет, и по-прежнему светло и музыка играет очень тихо, что слышно всех, кто за соседними столами сидит. Время 22:20 и до этого времени ни разу даже не включили музыку, чтоб потанцевать на танцполе. И, только, примерно, через 1,5 ч от заявленного времени, начал петь парень. Пел красиво и даже песню хитовую современную, но на этом, пожалуй всё! Дальше стал петь какие-то ретро песни, много медляков. В перерывах его вокала, диджей включал музыку, чтоб потанцевать, но опять таки потанцевать не удалось, т.к. песни были не современные. В общем, остались не довольны муз. репертуаров совершенно.
PS
Polina S.3 отзыва
1 сентября 2023
Дважды довелось посетить данное заведение в короткий срок. Неоднозначные впечатления. В первый раз были вечером, понравилась атмосфера, живое выступление, по блюдам претензий не было. Второй раз посетили заведение в обеденное время, неприятные впечатления. 1. Девушка -официант, приняв заказ, не уточнила в каком порядке подавать блюда. Самостоятельно решила, что будет приносить по готовности. В итоге первым на столе оказался кофе 🤦🏻‍♀️ 2. Блюдо из детского меню было подано на стол последним, спустя примерно час от заказа! Когда остальные уже успели съесть по два блюда и выпить холодный кофе. И это при практически пустом заведении. Ребенок весь извелся от голода. Зато официантка, увидев шоколадное яйцо киндер, посчитала нужным сказать, что со своей едой в кафе нельзя 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ 3. "Салат от шефа" - просто нечто. Капуста, киноа, редиска, деревянный незрелый авокадо, несколько маленьких гребешков. Отсутствие какой-либо заправки. Странное сочетание ингредиентов, не вкусно! Два человека из компании заказали его, обоим не понравилось. 4. Сырые колбаски, с красными вкраплениями. Хотя нас пытались убедить, что это специи 🙃 Судите по фото сами. В сочетании с донельзя соленым папоротником. Объективности ради скажу, что и удачные блюда были - креветки на чугуне, сборная солянка и салат с баклажанами. Администратор, выслушав претензию, извинилась, из счёта блюда вычли. Но осадочек остался.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 98 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагарина1 мин100 м
Находкинский проспект, 1071 этаж
Третий участок м-н, Находка, Приморский край, 692903
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-22:00
Старая Находка, музей-бар
Забронируй столик — получи подарок от бара!
Забронировать столик
Кот и клевер, арт мьюзик паб
Бизнес-ланчи в будни с 12 до 16 часов, стоимость — 390 руб.! Ждём вас
Заказать столик
РекламаООО «Мечта», Находка, ОГРН 1082508003830.
Докер Дэнс Бар, ночной клуб
До 250 мест • Дресс-код • Фейсконтроль
Аура, кафе-бар
Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Лапша wok • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zell, ресторан корейского барбекю
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Винная карта • Корейское барбекю • Летняя терраса • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду