Находкинский центр недвижимости

Компания
Сопровождение в банк, к нотариусу, в центр регистрации
РекламаООО Находкинский центр недвижимости
DD
Ding Ding1 отзыв
21 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас, приходите к нам ещё.
ღК
ღஐღВикуле4ка Куприяноваღஐღ2 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова 💛
ЮШ
Юлия Шкляр1 отзыв
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы старались.
ОШ
Олеся Шарифуллина1 отзыв
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! И, конечно же, ждем вас с…
Улица Гагарина, 81 этаж
Рыбный порт м-н, Находка, Приморский край, 692903
Команда юристов с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Все специалисты имеют аттестаты брокеров и агентов и ежечасно трудятся над улучшением рынка Приморского края — делают его цивилизованным, открытым и доступным для каждого жителя.
Работаем с земельными участками, жилыми и коммерческими объектами. В списке наших услуг:
  • поиск недвижимости по вашим запросам, экскурсия на объект, сбор документов, сопровождение в банк, к нотариусу и в центр регистрации;
  • помощь с продажей — от оценки рыночной стоимости до рекламной кампании и выхода на сделку;
  • работаем с материнским капиталом, военным сертификатом;
  • аренда на любой срок;
  • помощь с ипотекой*.
Решим жилищные и наследственные споры, оформим наследство, урегулируем вопросы в суде.
Новинка — юридическое обслуживание бизнеса: на случай, если у вас нет штатного специалиста.
Задавайте вопросы по телефону: проконсультируем бесплатно.