Uze bara

Магазин
Большой выбор электросамокатов, велосипедов и скутеров! Гарантия
OL
НП
Николай Пукаев4 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отклик 💛 Обращайтесь.
АН
Асат Назаров1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Рады были вам помочь обрести нового друга! Спасибо за отзыв 💛
Азат Саматов1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Азат Саматов, здравствуйте, благодарим за высокую оценку ❤ Всегда вам рады!
М
РР
РУСЛАН Р11 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку!
АЕ
НК
Нариман Коноплев1 отзыв
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.
ЛК
Людмила Кравченко3 отзыва
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы) Будем стараться и дальше 🤗
ВС
Владимир Сабаев6 отзывов
14 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Александр Александрович13 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Будем стараться и дальше 😉
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Майдан3 мин250 м
12-й комплекс, 21Б1 этаж; вход с торца
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Почему клиенты выбирают нас?
  • Официальный поставщик. Мы являемся официальным дистрибьютором компаний Minimotors, Halten, Ultron, Xiaomi, Ninebot, Kugoo, White Siberia, Skyboard, Eltreco, Syccyba, Yokamura. Только оригинальная продукция.
  • Ремонт и гарантия. На весь электротранспорт предоставляется официальная гарантия 1 год с возможностью продления до 3 лет. Выполняем сервисное обслуживание и ремонт любой сложности.
  • Консультация. Наш менеджер поможет выбрать подходящую модель.
  • Тест-драйв. Вы можете пройти тест-драйв бесплатно у нас в магазине.
  • Большой ассортимент. У нас вы найдёте огромнейший ассортимент по всем группам товаров.
  • Удобная оплата и доставка. Заказ оплачивается только при получении. Любая форма оплаты, а также оформление в кредит. Доставка по Челнам бесплатно, а также возможен самовывоз из нашего магазина.