Внебопарк

28 августа 2018
Выбран компанией
Внебопарк, батутный развлекательный центр
14 октября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем центре😍 Буде…
А
9 апреля 2024, отредактирован
Организация и проведение праздников
40 лет Победы4 мин350 м
54-й комплекс, 281 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Закрыто. Откроется через 4 минуты
«Внебопарк» — это один из самых больших развлекательных центров в Набережных Челнах! Активный отдых, незабываемые дни рождения и море веселья для людей всех возрастов.

У нас вы сможете отпраздновать день рождения по выгодным ценам, с увлекательными шоу-программами от наших аниматоров и мастер-классами!

Что есть в нашем центре?
  • Более 40 батутов самого разного назначения.
  • 2 поролоновые ямы для больших и маленьких гостей.
  • Детская игровая с сухим бассейном, гигантским «Лего», лабиринтом и горками.
  • Зоны для активных игр (волейбол, баскетбол, а также зона для игры в «вышибалу»).
  • Надувной акробатический ковёр.
  • Настольный теннис.
  • Аэрохоккей.
  • Зона для празднования дня рождения.
  • ВИП-комната для празднования дня рождения.
  • Бар и зона для отдыха.
А ещё у нас вас ждут выгодные скидки на каждый день! Все подробности уточняйте по телефону у наших администраторов.