Камазжилбыт

1.5
ООО Камазжилбыт
1.5
23 августа 2016
Направляясь в офис одного из рекламных агентств в доме 1/07 меня остановила на втором этаже вахтёрша, которая устроила мне допрос, куда я иду, зачем и на какой этаж. Судя по её боевому настрою и тому что в этом подъезде находятся несколько рекламных агентств мой ответ её не устроил – Я иду в рекламное агентство. И она решила устроить мне прилюдный допрос. Не желая с ней спорить я послушав её немного просто прошёл мимо, при чём она не останавливалась и кричала мне в след «Куда пошёл? Кто такой?». На обратном пути она попыталась опять завалить меня вопросами, но я не слушая её прошёл на выход. То ли я пришёл в офисное здание, то ли в общагу, не понятно. Я знаю, что на последних этажах действующее общежитие, но за сервисом нужно следить, люди приходят в офисы и вынуждены выслушивать хамоватых пожилых женщин. Подытоживая хочу отметить, что снимая здесь офис любой уважающий себя арендатор должен понимать, что эти хамоватые тётки будут придираться к вашим клиентам, что может привести к негативу к компании в целом.
14 января 2016
Очень часто по работе бываю в доме 1/07 (ул. Академика Рубаненко, 7) в подъездах №1 и 3, как ни приду в любое время суток (в 7 утра, в 4-5 вечера) в подъездах постоянно накурено, либо курят как сами работники офисов находящихся там, так и посетители приходящие туда. Хотя стоит отметить, что КАМАЗжилбыт везде повесил приказы «О режиме курения», опечатал балконы, повесил объявления «Не курить», а так же на многих площадках стоят камеры видеонаблюдения и в каждом подъезде работают вахтеры. Такое чувство, что пришел не в офисный (деловой) центр, а в какую-то коморку – ни ремонта, постоянно очень сильно накурено. В офисном центре должны быть установлены специальные места для курения с отдельной вентиляционной системой – балконы это не места для курения как считают многие, весь табачный дым так же потом распространяется по подъезду и офисам.
20 сентября 2013, отредактирован
В Камазе наверное все структурные подразделения такие, ни какого сервиса, все строят из себя начальников, ставя диалог так, что это нам от них только что-то нужно, а не наоборот. Очень не доволен всей работой этого подразделения. Честно говоря, не вижу, что бы их сотрудники и руководство были заинтересованы в привлечении новых клиентов. 1. Снимали в течение года офис в их здании (1/7), не знаю вообще, за что деньги берут, по-моему, проще квартиру на первом этаже снять с отдельным уличным входом на длительный период. Ни какого косметического ремонта, ободранные полы (битая плитка, рваный линолеум, скрипучий паркет), в большинстве случаях гнилые входные двери, на многих этажах курят... общага, есть общага. Хотя сейчас и в общагах порядок наводят. Между этажами мусор, бутылки от спиртосодержащих напитков, и т.д. и т.п. Практически на всех этажах курят (всегда воняет табаком), вечером можно встретить и выпивающих алкоголь людей. Просто неудобно и неприятно как самим там находится, так и приглашать своих клиентов в офис в этом здании. 2. Подъездные пути… Любой уважающий себя арендодатель побеспокоится как о подъездных путях, так и о паркинге возле своего офисного здания. Здесь я просто в шоке. Летом и в тёплое время года ещё терпимо, но в слякоть и зимой просто слов нет. 3. Их любимый ПСК, так почему руководство компании не проведёт простое анкетирование среди арендующих, хотя бы элементарно узнать уровень их удовлетворённости. Я знаю многих людей, которые оттуда съехали по этим причинам. В заключении хочу сказать, судя по их поведению ведения бизнеса они хотят заработать не предоставляя ни каких условий и сервиса для тех кто по идеи их и кормит.
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Глобус4 мин400 м
1-й комплекс, 77 этаж; 4 подъезд
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Камский БСМ Муравей, база строительных материалов
Офисные от 30 до 60 кв. м, складские и торговые от 25 до 75 кв. м
Офисы, склады, торговые залы
Камаз, представительство в городе
Аренда Даром, компания по аренде и продаже коммерческой недвижимости
На любой бизнес и бюджет: офис, склад, боксы, производство, автоуслуги
Посмотреть на сайте
EuroGroup
Аренда/продажа коммерческой недвижимости. Продажа ГАБ
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки