Четыре лапки

28 января 2024
ВТ
Владимир Тухватуллин3 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
Был в данной клинике с питомцем в пятницу 22.12.2023. с 9:00-10:30. Запись сделал 19.12.23. в 14:30 (записал лично Арсен Анварович). О клинике: антисанитария, грязь, пыль, строительный мусор, строительные материалы, постоянно сланяющиеся люди переносящие какой-то хлам, металлоконструкции, стройматериалы, соответственно все в пыли, паутине, проходной двор. О сотрудниках: это персонажи, которые не испытывают сострадания ни к животным, ни к их хозяевам. Абсолютно не клиенториентированные, хамы, понятие такта, любезности, ответственности, порядочности им не знакомы. О ситуации: 19.12.23. я записал лично у «врача» Арсена Анваровича собаку на операцию, запись была на 9:30 22.12.23. Специально на кануне я приехал из Казани. В 9:00 мы были с собакой в клинике. Что меня встретило здесь описано в разделах о клинике и о сотрудниках. Прождав до 10:30 «милая» сотрудница с каменным лицом, а ля кирпич, сказала, что «врача» Арсена Анваровича нет, дозвониться до него не могут. Операционная, где собаке должны были делать операцию была в грязи, и там слонялись какие-то люди-это я лично видел. Какая-то женщина не представившись позвала нас с собакой в комнату где делался ремонт, сказала поставить собаку на грязные строительные леса, тыкала в глаза собаке фонарем, доказывая мне что собака не видит, сделала вид, что чем то обработала глаз собаке и со словами «больше здесь ни чего не сделаешь» указала на выход. О Арсене Анваровиче: это безответственный, не порядочный персонаж, который пообещав лично, не сдержал данного мужчиной обещания. Резюме: я хочу пожелать этой клинике, ее не порядочным, безответственным сотрудникам, чтобы жизнь, Господь, все кто их окружает, поступали с ними также бесчеловечно и мерзко, как они поступают по отношению к их посетителям. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! данную контору, не приведи Вас Господь когда-либо оказаться здесь!
Ветеринарные услуги
Доступность
Молодёжная1 мин150 м
Проспект Мира, 71/231 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Зверополис
Томография, эндоскопия, КТ, рентген на современном оборудовании!
Юна, ветеринарный центр
УЗИ