Lady Stretch
сеть студий растяжки и фитнеса
Аэрорастяжка, стретчинг, стрип-пластика, «Гибкая спина», «Pro ягодицы»
8 филиалов организации

Проспект Мира, 45а
Проспект Мира, 110

Lady Stretch

Сеть студий растяжки и фитнеса
Аэрорастяжка, стретчинг, стрип-пластика, «Гибкая спина», «Pro ягодицы»
Анна Павлова5 отзывов
ЮС
Юлия Санникова1 отзыв
29 августа 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас чаще )))) !
ОТ
Олина Третьякова2 отзыва
29 августа 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олина. Благодарим вас, что оценили ❤ Были рады вас видеть 🙏🏼 Ждем с нетерпением на т…
BT
Beau Ty2 отзыва
15 августа 2023
Фитнес студия,которая обманывает своих клиентов. Если хотите сохранить свои деньги,нервы и время,обходите эту студию стороной. Переписку с данной студией прилагаю,чтобы не быть голословной. 14.08.23 я записалась в студию Lady Stretch в одноимённом приложении на 15.08.23 на занятие Sky Stretching на 10:00,тренер Лютикова Алсу. При записи было указано,что пробное занятие стоит 300 руб. Через некоторое время со мной связалась администратор студии,находящейся по адресу РТ,Наб.Челны, 14/22А и уточнила,что стоимость пробного занятия составляет 300 руб. Далее мне пришло сообщение в ватсап,в котором указана стоимость занятия 300 руб. 15.08.23 занятие прошло и настало время оплаты. Администратор спрашивает,буду ли я покупать абонемент,на что я ответила,что нет,так как нет возможности регулярно ходить. Я говорю,что пришла попробовать позаниматься фитнесом на гамагах и вообще посмотреть,подходит ли мне он или нет. Далее мне говорят,что в таком случае стоимость занятия составляет 1000 руб. Я в шоке и не понимаю почему, ведь было указано,что оно стоит 300 руб. Оказывается,что оно стоит 300 руб. только при условии,что я дальше куплю абонемент. Об этом мне НИКТО не говорил,НИГДЕ этого не прописано. Ни по телефону,ни в сообщении не было сказано об этом условии. Я была настолько ошарашена,что не могла нормально соображать на месте и заплатила за ПРОБНОЕ занятие 1000 руб. После того,как я вышла из здания,я решила написать сообщение в ватсап о том,чтобы мне вернули 700 руб.,о которых не было сказано. На скринах вы видите нашу переписку. Под конец переписки работница данной студии начала клеветать на меня,говоря,что я хочу «бесплатное» занятие,что я «просто так пришла провести время». Хотя я попросила вернуть ту часть денег,о которой не было сказано,и заплатить 300 руб.,как и было оговорено ранее. А потом она вообще мило послала меня. Я попросила связаться с директором,на что получаю полный игнор. Клиентоориентированность у студии Lady Stretch на нуле.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 14025 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
ТЦ Апельсин7 мин600 м
14-й комплекс, 22а8 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423831
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 14:00 до 15:30
Открытопо предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Специализированная сеть студий растяжки для девушек любого возраста предлагает следующие фитнес-направления:
  • аэрорастяжка,
  • стретчинг классический,