сеть оптик

ОБ
Оксана Бурганова2 отзыва
17 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо вам за выбор нашей оптики. Рады делиться хорошим зрением.
JP
Jack Paterson4 отзыва
15 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо вам за выбор нашей оптики. Рады делиться хорошим зрением.
КТ
Камиль Телешев2 отзыва
14 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Камиль, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо вам за выбор нашей оптики. Рады делиться хорошим зрением.
ЭК
Эльвира Качан2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Эльвира, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо вам за выбор наше…
АШ
Айдар Шарафутдинов1 отзыв
5 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Айдар, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо вам за выбор нашей оптики. Рады делиться хорошим зрением.
А.
Анжелика .5 отзывов
30 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Рады делиться хорошим зрением. С наступающим новым годом. Желаем вам четкого зрения.
СС
Светлана Спиридонова3 отзыва
26 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Светлана, Добрый день. Спасибо за выбор нашей оптики. Благодарим за отзыв и теплые слова. Рады делит…
Оптика
Контактные линзы
Университетская6 мин600 м
Шамиля Усманова, 40а1 этаж10 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Бесплатно проверим зрение при заказе очков или контактных линз.

Мы предлагаем своим пациентам сервис высокого уровня, а также качественную и сертифицированную продукцию!
Многолетнее сотрудничество с известными оптическими компаниями позволяет нам гарантировать качество товаров и доступные цены.
  • Ассортимент. Всегда в наличии более 30 000 моделей оправ и солнцезащитных очков. Прямые поставки мировых брендов.
  • Качество. Медицинские и производственные кабинеты, оснащённые современным японским и европейским лицензионным оборудованием.
  • Профессионализм. Внимательный и отзывчивый персонал с профессиональным образованием. Приём ведут врачи высшей категории.
  • Доступность. Бесплатный подбор очков и контактных линз. Акции для детей и льготных категорий граждан.
  • Удобство и комфорт. Мы стараемся быть ближе к клиенту. Фирменные салоны с уютной атмосферой и интерьером — гордость нашей компании.
Выберите салон рядом с вами!
Проверка зрения бесплатно при…

Оптика регион
Сеть оптикШамиля Усманова, 40аНовый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.