СМАЙЛ

Кузнецова Арина4 отзыва
16 апреля 2023
Анастасия Баисова6 отзывов
17 декабря 2022
Очень рекомендую терапевта Тарасова Валерия Николаевича ! Лечилась у него в течение 2 лет, работы было много, он с делал большое количество сложных зубов, за которые не брались другие врачи пока я жила в Санкт-Петербурге. По причине того, что зубы у меня проблемные, я могу судить о качестве лечения, прошла очень много платных и городских стоматологий. После Валерия Николаевича повторные воспаления не беспокоили (уже по прошествии года). Всегда доступно всё объясняет, и отвечает на вопросы. Хорошо работают администраторы, для Уренгоя это прям ценность и редкость. Девушки всегда оперативно записывали на все приемы, переносили, и звонили, когда появлялись окна. Всегда очень доброжелательны. Так же, устанавливала имплант и коронки. Здесь мне сложнее судить, но прошло всё хорошо, и с течением времени я довольна результатом. Удаляла восьмёрки и хирургами тоже осталась очень довольна. Цены абсолютно стандартные для платных стоматологий, при этом качество лечения и профессионализм специалистов точно на высоком уровне. Я до сих пор в шоке, что смогла в Уренгое найти такую клинику)
ВХ
Владимир Х.5 отзывов
6 августа 2022
Стоматологические услуги
Пл. Памяти1 мин150 м
Микрорайон Восточный, 1-2
Восточный м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629303
«СМАЙЛ» — это современная стоматологическая клиника с опытными врачами, передовым оборудованием и официальной лицензией.

Опытные врачи. Наши врачи имеют стаж более 8 лет и сертифицированы Бостонским институтом эстетической стоматологии.

Немецкое оборудование. В работе мы используем немецкое оборудование фирмы Kavo и шведские стоматологические материалы.

Официальная лицензия. Клиника официально лицензирована Росздравнадзором и имеет все сертификационные документы.

СМАЙЛ
Стоматологическая клиникаМикрорайон Восточный, 1-2Восточный м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.