Ветеринарный центр
ветеринарная клиника
Все виды ветуслуг. Рентген. Кислородная камера. УЗИ. Анализы — реклама
ЛЕЛЬ
ветеринарная клиника
УЗИ, лаборатория, рентген, кислород — реклама

Белая медведица

Ветеринарный центр
НС
Наталья Смирнова2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Я бы очень хотела оставить положительный отзыв, но увы. Это был худший прием у ветеринара за 10 с лишним лет жизни моего питомца. Я не берусь судить о профессионализме врачей, потому что мне его не довелось оценить до конца. Но как ужасно организован процесс..два компьютера на всех врачей, врачи ждут очереди, чтобы в эти компьютеры внести данные, при этом собирают анамнез и проводят манипуляции прямо на зоне ресепшен. Люди с животными толпятся и толкаются в очереди, присесть практически негде. Врачи замученные, усталые, с ненавистью ко всему живому на лице. Смотровая как будто бы тоже только одна. Я ушла из клиники в слезах и недоумении от происходящего и от подобного отношения. Судите сами. Но точно есть клиники с более понимающими отзывчивыми врачами (опять же не сужу о профессионализме, потому что больше в эту клинику мы не пойдем), адекватно организованным процессом, уважительным отношением к владельцам и к работе самих врачей со стороны руководства клиники.
А
Антон1 отзыв
4 апреля 2024
Очень рад, что мой опыт в клинике "Белая медведица" был положительным. Врачи этой клиники продемонстрировали высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. С самого начала, прием был организован четко и профессионально. Врачи внимательно выслушали мои беспокойства и ответили на все вопросы. В ходе операции моему коту оказали качественную медицинскую помощь, и я был в восторге от скрупулезности работы врачей. Благодаря этому подходу, операция прошла без осложнений. Также хочу отметить заботу сотрудников клиники после операции. Они предоставили подробные рекомендации по уходу за котом в период восстановления, что было очень ценно. Общая атмосфера в клинике "Белая медведица" очень приятная, и я уверен, что мои питомцы здесь находятся под надежной защитой. Большое спасибо всему коллективу за профессионализм, заботу и внимание к каждому случаю!
Ю
Юрий3 отзыва
4 апреля 2024
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Вятская, 71 этаж
Снежный барс, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
ЛЕЛЬ, ветеринарная клиника
УЗИ, лаборатория, рентген, кислород
Государственное ветеринарное управление городского округа, ​Государственная ветеринарная клиника Приокского района
Государственная ветеринарная клиника. Круглосуточно к вашим услугам!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ГБУ НО «Государственное ветеринарное управление городского округа г. Нижний Новгород».
ЗооМир, ветеринарная служба
Нефролог. Стоматолог. Офтальмолог. Репродуктолог. Анализы. Вызов врача