Диплодок

25 января 2024
ЮЧ
Юлия Чистякова1 отзыв
16 января 2024
Обращаться в эту вет.клинику решать только Вам. Но исходя из той ситуации в какую попали мы, можно рекомендовать только операцию. Но никак не стационар. Изначально клиника вызвала положительные эмоции, вежливое обслуживание, вежливое обращение к животными. Хочется сказать спасибо Андрею Андреевичу Луговову за экстренное решение нашей проблемы, но решение оставить нашу любимку в стационаре привело к плачевным последствиям. Не дождавшись обещанного звонка от врача, чуть не сойдя с ума, пришлось звонить самим. Узнав, что операция прошла хорошо, но есть не большая проблема в плане рвоты после наркоза. Нас заверили, что все будет хорошо и это нормально, учитывая вес и возраст питомца. Но дальше начался ад. Наша радость была не долгой. Как могут быть хорошие анализы, прекрасное состояние сердца и вдруг оказаться, что якобы все органы резко больные. И складывается впечатление, что пошло просто выкачивание денег. Проблема не в деньгах, их не жалко еще заработаются, особенно когда касается жизни твоего самого маленького беззащитного любимого "ребёнка". Заплатив без 130р. , 37тыс.р. Получить на руки мертвый сверток, который больше никогда не повиляет хвостиком и не уткнется влажным носом.. Мораль данного отзыва такова: как к операции вопросов нет, а вот стационар над этим стоит подумать.
НЕ
Нелли Ежова8 отзывов
17 ноября 2023
Никогда не обращайтесь в эту клинику, если не хотите, чтобы кто-то пришел и усыпил ваше животное. Кота усыпили, переписав договор на другого человека в одностороннем порядке без уведомления куратора, который его привез, был все это время до закрытия клиники, а так же оплатил 15 000₽ аванс. Ответ хваленого Луговова А.А. на ряд вопросов касаемо ситуации цитирую: На основании наличия паспорта питомца и фотографии Нашелся владелец и мы можем переоформить договор Все остальные вопросы вы будете решать с хозяйкой Вам нужно понять, что только хозяин может принять то или иное решение. Тем более что в этом случае это было верное решение. Но очень странно, что вы изначально хотели помочь, на что ваши средства и были пущены, а теперь говорите про возврат за оказание помощи Мы сделали то, что было нужно и что согласовали с владельцами питомца Финансовые вопросы к ним, не к нам Я повторю, гуманная эвтаназия в данном случае это правильное решение. Вы не правы в данной ситуации и диалог с вами не имеет смысла, так как установлен владелец питомца, соответственно договор с вами аннулируется в одностороннем порядке Иначе нам придется это расценивать как клевету и действия, подрывающие репутацию клиники и мы будем вынуждены обратиться в суд Клиника Диплодок, вы пробили дно👎 А теперь Андрей Андреич, обращайтесь в ваш суд, я хочу это видеть!
MS
MakeYou Suffer6 отзывов
16 ноября 2023
Обращение в данную расхваленную клинику разочаровало. У котика поставили диагноз "короновирусный энтерит" (благо, верно). Врач выписала смекту и энтеросгель, которые вообще не помогли, о чем я ей сообщила. Врач сказала добавить корм Гастроинтеншинал и псиллиум, которые тоже никакого эффекта не дали, проблемы так и продолжались, улучшений не было от слова совсем. В итоге, я обратилась к другому специалисту, который выписал метронидазол и квамател, и ,о чудо,это лечение нам реально помогло. Вывод: компетенция данного специалиста, к которому мы попали, вызывает крайние сомнения. Жаль потраченного времени и большой суммы денег, которую я оставила в этой клинике(думаю, можно было обойтись без узи и Оак с биохимией, т.к у котика никаких симптомов не было, кроме проблем со стулом) и не получила никакого результата. В итоге помогли таблетки, на которые я потратила 200р, а не лечение, выписанное врачом данной клиники. Может, нам не повезло со специалистом, но впечатления сложились неприятные.
СГ
Саня Гришин7 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Врачи и ассистенты очень внимательные и компетентные. Но сотрудники-администраторы отталкивают от посещения этой клиники своей грубостью и отвратительным отношением. Всем своим видом демонстрируют как в тягость им общение с клиентами. После операции у кошки в лапе оставили катетер, который должен был быть удалён. Животное отдали, на моё обращение о том, чтобы убрали, администратор закатила глаза и с недовольным вздохом стала звать врача. Операция (несложная на поверхности кожи) стоила 18 тыс. руб. И я сама, видимо, должна была доделывать работу за сотрудников. Очень грубят по ценам. Дорогие препараты (в обычной аптеке 280 руб. Диплодок продаёт за 700 руб. тоже самое). Когда сообщаешь о приходе, администраторы практически посылают... По телефону вежливые, в клинике грубят (видимо разговоры записывают для руководства). Лечим несколько собак и несколько кошек, каждый раз не могут найти нас в базе. Буду теперь обращаться в другую клинику.
Дворец спорта3 мин250 м
Проспект Гагарина, 291 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Зай и Чик, ветеринарная клиника
Все виды ветуслуг. Рентген. Кислородная камера. УЗИ. Анализы
Получить консультацию
Снежный барс, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
ИМВЕТ, региональный центр ветеринарной медицины
Круглосуточно! Стационар. УЗИ, ЭКГ, МРТ, КТ
Узнай о нас больше