Авиа парт ВЛЭК

3.4
НД
Настя Денисова2 отзыва
2 января 2024
Хочу оставить отзыв сейчас,так как не решалась сделать это раньше из-за того что боялась что вас глав врач,который в конце водка ставит печать,применит связи свои(как он сказал) и я не смогу работать бортпроводником).Это был масочный режим и когда я пришла туда первый раз у всех кто стоял в очереди была спущена маска с носа и у меня была так же.Так как не хватало мест где можно посидеть,а стоять 4-5 часов тяжело было на жаре,я облакотилась на стену и тут проходит мимо ваш глав врач и начинает орать на весь центр,какая я плохая и вообще я не должна в этой профессии работать и чтобы я нацепила по нормальному маску(хотя сам был без маски),на что я ему ответила «извините,но у меня маска на лице и только не прикрывает нос» и тут ваш «супер врач» продолжил орать и говорить всем врачам чтобы меня никто не пускал к себе и ушел к себе в кабинет.Тут я прохожу всех врачей не смотря на его оры,т.к я из другого города приехала и остается только поставить печать….Я захожу к нему в кабинет и он начинает угрожать) «Я тебе не поставлю печать сегодня,ты никогда не будешь работать бортпроводником,я позвоню в Москву своим коллегам и они тебе тоже никогда в жизни не поставят эту печать»,я ему говорю спокойно «я из другого города приехала специально сюда чтобы пройти комиссию и заплатила вам 44 тысячи рублей за ваш осмотр и если вы не поставите печать я подам на вас в суд за оскорбление и угрозой»,он меня выгнал и я уехала домой уже думая ехать в Москву и проходить заново всех врачей…Но вечером позвонил аднимистратор и сказал что меня ждут на следующий день.Я приехала и он пообещал что сделает все чтобы я не работала,но поставил печать) Так вот…Я очень надеюсь что за 3 года его уволили и там поменялся глав врач,т.к с таким врачем страшно вообще ходить на прием обычный к вас)И да,я работаю уже 3 года и его угрозы остались при нем.
ЕШ
Евгений Шевченко2 отзыва
30 ноября 2022
КГ
Константин Голубоцкий3 отзыва
28 марта 2019
29 марта 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова. Ждём Вас снова!
ТА
Тахмина Алиева2 отзыва
9 октября 2018
29 октября 2018, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв!
VP
Vsevolod Pushin8 отзывов
6 сентября 2018
29 октября 2018, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова.
КС
Луганская улица, 71 этаж
Караваиха м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603009
Открытопо предварительной записи
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Взрослый и детский лор, удаление ушной серы, аудиометрия
Александрия, сеть медицинских клиник
Услуги логопеда
Эксперт, медицинский центр
Диагностика и лечение заболеваний женской репродуктивной системы
Садко, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ • ФГДС • Маммография • СМАД • ГСГ • Урофлоуметрия • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Медис, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Маммография • Урологическое УЗИ • СМАД • Детские анализы крови • Онколог-гинеколог • Взрослый пародонтолог