Лад

Офис обслуживания
Онлайн-кассы для ИП и малого бизнеса. Смарт-терминалы «Эвотор»
РекламаООО «ЛАД», Нижний Новгород, ОГРН 1035205016802.
ДН
Дмитрий Николаевич5 отзывов
8 декабря 2023
Лад, офис обслуживания
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё ❤
TG
Культуры, 1121 офис; 2 этаж11 филиалов
Сормовский район, Нижний Новгород, 603037
Сегодня с 08:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Ведите бизнес, не отвлекаясь на технические детали и бумажную рутину.

Об остальном позаботимся мы:
  • поможем открыть фирму, вести бухучет и сдавать отчетность;
  • наладим продажи — установим и настроим кассовую технику;
  • автоматизируем работу — подберем программы для бизнеса.
А еще у нас можно заказать печать и получить электронную подпись.
Мы открыли 10 офисов во всех районах города, чтобы вы могли легко добраться до нас на личном или общественном транспорте.

Лад
Офис обслуживанияКультуры, 112Сормовский район, Нижний Новгород
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.