Gardis

11 июня 2022
ИФ
Илья Фанц21 отзыв
23 сентября 2021
Отстой, а не компания, на сутки просрочили (неустойку не возместили), после монтажа прошло часа 4 прошел лёгкий дождик, намочил шов из герметика, из за чего герметик вспучился. в этот же день позвонил монтажнику который делал установку, сказал заедет промажет. Не приехал. Позвонил на следующий день, спросил когда ждать, сказал что заедет по пути. ну видимо не по пути было, ибо прошло уже 15 дней.(на момент написания сообщения). Связался по телефону с компанией (шарашкиной конторой) где заказывал окна. Рассказал о проблеме. мне сказали со мной свяжутся и положили трубку, зарегистрировав обращение. Спустя сутки звоню, спрашиваю, почему со мной не связались? В ответ получаю информацию, ну да... моё обращение передано в отдел рекламация, а там обращение рассматривается до 10 дней(вы что серьёзно, у меня что, наитие прокачано до 88 левела, я откуда должен был знать что со мной должны связаться только в течение 10 дней? Сразу сложно сказать? Вот по этому и звоним повторно на следующий день) о да сегодня уже прошло 11 дней с момента обращения, как вы думаете обещание тут держу? А х там плавал. Ни какой ответственности.
NB
Nina Basova1 отзыв
18 июля 2020
Gardis, торгово-монтажная компания
10 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, обращайтесь снова!
Окна
Бориса Панина2 мин200 м
Бориса Панина, 41 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603105
Окна Компас, завод-изготовитель
11 000 семей рекомендуют нас. Остекление домов, квартир, лоджий
Узнать больше
РекламаООО "Нижегородская оконная компания", ОГРН 1155256009347, Нижний Новгород
Двери даром, офис дверей
Пластиковые окна • Доставка
Двери Гардиан-Окна Зотов, магазин
Межкомнатные двери с покрытием полипропилен, PVC, шпон, экошпон, эмаль
Смотреть каталог дверей
Окна пульс, производственно-монтажная фирма
Дом-НН, магазин дверей и окон