Легал-авто

Мирослав Воронков3 отзыва
4 октября 2023
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чаадаева5 мин450 м
Чаадаева улица, 52а
Московский район, Нижний Новгород, 603035
Закроется через 3 минутыпо предварительной записи: сб
Преимущества сотрудничества с нами:
  • Добросовестное отношение к работе специалистов, их профессионализм, наличие современного оснащения для ремонта являются, несомненно, главными достоинствами сервиса и привлекают постоянных клиентов.
  • Автосервис оснащён новейшим оборудованием. У нас есть собственный склад расходных материалов и запчастей.
  • Комплексный подход к выполнению трудных и сложных заданий осуществляется благодаря квалифицированной работе наших специалистов.
  • У нас отремонтировать автомобиль можно по невысоким ценам.
  • Для клиентов доступна гибкая система скидок. Первичную консультацию наши высококлассные специалисты предоставляют абсолютно бесплатно.
  • Процесс обслуживания клиентов чётко спланирован.
  • Наши специалисты работают профессионально и оперативно.
  • Все специалисты имеют техническое образование и многолетний опыт в обслуживании автомобилей.
  • Персонал всё время совершенствует навыки.