Радуга

Сервисный центр
Ремонт бытовой техники, электро- и бензоинструмента, услуги электрика
Александр Андреев1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
Ремонтировал гармонь с миди системой, сделать не смогли, после чего отправил инструмент разработчику системы и Вот что он написал : Я посмотрел инструмент, и, честно говоря, я такого не встречал за все 8 лет, что я занимаюсь этим проектом. Начну с внешнего осмотра. 1. Оригинальные гвозди крепления правого полукорпуса заменены на короткие саморезы. На левом полукорпуса остались родные. 2. Заплавлены залоги, очевидно, феном с высокой температурой (мастер паял прямо в гармони, не снимая плату?) 3. На басовый резонатор пришелся удар чем-то тяжёлым и острым, что вызвало расщепление древесины. 4. Далее по моей миди-системе. Отсутствуют оригинальные крепёжные элементы (один оставшийся сплавлен а комок), саморезы, радиатор охлаждения микросхемы. 5. Отсутствуют, зажарены феном, сломаны, заменены на неоригинальные электронные компоненты. Сожжён текстолит платы, уничтожены проводники и защитная маска платы. 6. Плата подвергалась длительному воздействию феном с температурой 400-600 градусов. 7. Восстановить это возможно, но делать этого я не буду. Мой профиль - изготовление и распайка плат с нуля, а не исправление работы других мастеров, которые даже элементарно паять не умеют. 8. Тем не менее я предложу вам два варианта действий. Так как процессорная часть платы вроде бы цела, можно удалить все элементы цепи питания, скоммутировать вход зарядки напрямую и на этом закончить. Гармонь никогда больше не будет автономной, но вы сможете записывать её от адаптера или повербанка по кабелю и работать так. Это я сделаю бесплатно и быстро. 9. Если восстанавливать до проектного состояния, то нужно менять всю плату. Я могу сэкономить вам немного денег, перепаяв самые ценные элементы - процессор и датчик давления со старой платы. Остальное дешевле установить новое. Но это все равно обойдется вам в 10000р. Если примите это решение, то я добавлю вашу плату в ближайший цикл изготовления процессорных модулей, но нужно будет подождать. Фото я прикреплю. Даже для далёкого от микроэлектроники человека будет видна разница между целой платой и после вмешательства мастера. Вот такой отзыв по работе мастера. Даже оригинальные гвозди крепления полукорпуса потеряли или заменили. Очевидно, что не повезло с ремонтом, в результате стоимость ремонта составила 10тр, до восстановления инструмента до проектного состояния.
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, оставьте номер квитанции для выяснения обстоятельств
СД
Сергей Давыдов1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
ЮЮ
Юлия Юнисова2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за хороший отзыв! Обращайтесь будем рады и дальше помогать!
ЕШ
Екатерина Шапошникова1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Были рады вам помочь!
ВЖ
Валентина Жукова1 отзыв
29 января 2024
ЮБ
Юлия Бушуева1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв! Были рады помочь!
ВО
Валентина Орлова1 отзыв
19 декабря 2023
АЛ
Андрей Летфулин1 отзыв
15 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за хороший отзыв!
IG
Ilya Gridasov2 отзыва
13 декабря 2023
IG
Ilya Gridasov2 отзыва
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас!
Пункт приёма
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ремонт мобильных телефоновРемонт промышленного оборудованияАнтенное оборудованиеМодернизация компьютеровРемонт оргтехникиЭлектроизмерительные работыРемонт аудио / видео / цифровой техникиРемонт бензоинструментаРемонт электроинструментаРемонт / установка бытовой техникиРемонт компьютеровОбслуживание внутридомового газового оборудованияРемонт садово-огородного инвентаря / техникиЗаточка / шлифовка режущих инструментовВскрытие / обслуживание замков, дверейСборка мебелиРемонт / установка сантехнического оборудованияЭлектромонтажные работыОбслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализацииРемонт / реставрация музыкальных инструментовРемонт мультимедийного / презентационного / светового оборудованияРемонт часовПункты приёмаМонтаж / обслуживание антенного оборудования
Больница №82 мин200 м
Улица Чапаева, 691 этаж; вход со двора; остановка пл. Макарова3 филиала
Дзержинск, Нижегородская область, 606024
Мы отправим мастера, который к вам приедет на дом, где будет проведена соответствующая диагностика и установлена причина неприятностей.
  • Ремонт фото-, видео-, аудиотехники. Недорогой ремонт телевизоров, электроники и цифровой техники всех марок.
  • Ремонт крупной бытовой техники. Ремонт и установка стиральных машин, холодильников, газового оборудования и прочей техники.
  • Ремонт мелкой бытовой техники. Ремонт пылесосов, чайников, утюгов, мясорубок и прочей мелкой техники.
  • Ремонт инструмента. Ремонт электро-, пневмо-, бензоинструмента, садовой техники и транспорта.
  • Ремонт, строительство. Услуги ЭТЛ, электрика, сантехника, мастера на час, антеннщика, вскрытие замков, сборка мебели.
  • Интернет-магазин. Запчасти, бытовая техника, аксессуары.