Нижеродгражданпроект

2.3
i
ivanmim1 отзыв
16 мая 2016
Это муниципальное предприятие "Центрограднн". В первый раз обратился за выполнением топографической съемки для проектирования, но не стал заказывать, так как показалось что дорого. Обратился в ООО "ТОПОСНОВУ" они предложили дешевле на 10 000 руб. Потом проблемы начались: оказалось что топосъемка не была согласованна с Водоканалом и Теплоэнерго, соответственно не нанесены новая подземная канализация и тепло, пришлось позже проект переделывать. В кремле (в архитектуре) нам не согласовывали проект так как якобы на их планах "Топоснова" должна была нанести изменения, а там была старая информация. Очень не рекомендую эту ОООшку. Обратился в МП "Центрограднн" для того чтобы они все поправили. Они заново (со скидкой) сделали съемку и выполнили все согласования. План уже был даже визуально другой. Сейчас у них заказываю исполнительные съемки по построенному объекту, проблем никаких нет. Может быть я и переплачиваю (около 10 % гдето) но зато там все делают реально по всем правилам, СНИПам и ГОСТам, даже с меня спрашивают все необходимые документы постоянно, но это теперь я воспринимаю с положительной стороны. Рекомендую не экономьте копейки чтобы не переплачивать ОООшкам за их брак!
Площадь Свободы, 1/37цокольный этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
Закроется через 6 минут
Апекс, земельно-кадастровая компания
Кадастровые работы по всей Нижегородской области
Городской центр градостроительства и архитектуры, контрольно-ревизионное управление
Центр кадастровых работ Нижегородской области
Терра, многопрофильная компания