ПМ

Охранное агентство
Новым клиентам тестовый месяц охраны в подарок
Дф
Данил фв1 отзыв
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв ❤ Всегда готовы прийти на помощь🤗
ВЧ
Вера Четверикова1 отзыв
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥
ЛК
Людмила Кузовчикова7 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы старались 🙏🏼
НР
Наталья Рудницкая1 отзыв
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас ценно ваше внимание.
ЕТ
Елена Терёхина1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо. Нам приятно, что вы нас хорошо оценили.
ア・
アレクサンダー ・キム1 отзыв
3 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо. Нам очень приятно, что вы цените нашу работу.
СС
Светлана Светкина1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо. Мы стараемся делать свою работу на отлично и помогать нашим клиентам.
ЮЮ
Кильдинская1 мин100 м
Верхне-Ростинское шоссе, 91 этаж
406-й м-н, Мурманск, 183036
Ежедневно с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
  • Являемся одной из крупнейших охранных компаний в Мурманской области: в нашем штате 1000+ сотрудников, 37 экипажей ГБР, собственный учебный центр.
  • Все оповещения приходят на пульт централизованного наблюдения и незамедлительно передаются группе быстрого реагирования.
  • Среднее время прибытия ГБР — 7 минут.
Мы предоставляем полный спектр профессиональных услуг по обеспечению безопасности: от вооружённой охраны объектов, пожарной сигнализации и массовых мероприятий до личных телохранителей.