КлеменТИНА
ювелирный дом
Весь май дарим скидку 40% на золотые украшения*
РекламаИП Клементьева О. М., ОГРНИП 304510306500032. *В акции не участвуют изделия по жёлтым ценникам, украшения из проекта «Народная шкатулка», продукция компании Midas и «Мой первый бриллиант».
16 филиалов организации

АГ
Анна Громова1 отзыв
27 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за добрые слова 😌
KE
Krispy Elf1 отзыв
5 ноября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова.
АВ
Артём Вячеславович1 отзыв
30 сентября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
Андрей Плюшкин1 отзыв
21 сентября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
ИИ
Ивановна Ивановна1 отзыв
19 сентября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
Межгород7 мин600 м
Площадь Ленина, 81 этаж16 филиалов