КлеменТИНА
ювелирный дом
Весь май дарим скидку 40% на золотые украшения*
РекламаИП Клементьева О. М., ОГРНИП 304510306500032. *В акции не участвуют изделия по жёлтым ценникам, украшения из проекта «Народная шкатулка», продукция компании Midas и «Мой первый бриллиант».
16 филиалов организации

НГ
Надежда Гребцова1 отзыв
18 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
ЮП
Юрий Павлов1 отзыв
19 сентября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
ОБ
Ольга Богословская1 отзыв
18 сентября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
НИ
Наталья Ильина1 отзыв
ВМ
Вероника Мехедова1 отзыв
20 октября 2022, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
ОН
Ольга Николаева1 отзыв
4 июля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам почаще 🤝
Улица Бредова, 26а1 этаж; центр Максим16 филиалов
Апатиты, Мурманская область